PDA

Просмотр полной версии : Стоматологи, отзывы.

Наталии
29.12.2010, 15:33
Добрый день всем. Поставила себе задачу в новом году сделать красивые зубы))) и вот не знаю к кому обратиться. Сейчас чуть ли не в каждом доме -кабинет стоматолога. Но хочется не просто к кому попало - а что б хорошо, надолго, ну и соответственно не сильно дорого). Посоветуйте.

викатория
26.04.2011, 08:06
привет! есть хороший врач Сутурина Станислава Анатольевна Польский спуск 11, она и деткам делает мой ребенок в восторге от нее

Krukov
16.05.2011, 11:17
Я лечу зубки у доктора Склифасовского (да именно его однофамильца) качественно и не дорого, по карману студентам. Принимает он в школе на поселке Котовского и в Железнодорожном техникуме. Василий Склифасовский прирожденный доктор от Бога.

Шарлотта
09.08.2011, 17:08
Я ежу к одному типу ..странной наружности...уже 8 лет....
довольна.. при том, что зубы у меня проблемные..а сейчас ещё и проблемы с дёснами...
У него кабинет теперь, в частной клинике...там и снимок сразу и все что нужно....
фотополимерка стоит 240грн. Кому интересно могу дать координаты....

Miss-X
07.11.2011, 09:03
Я лечусь у Дочина Ивана Иллича, он работает в пограничном санатории "Аркадия", и в Чорноморке у него кабинет в колхозе им К-Либкнехта. Делает исключительно на совесть, обезбаливание делает очень редко говорит что влияет на здоровье.

Aleksey
07.12.2011, 21:46
Я лечусь у Дочина Ивана Иллича, он работает в пограничном санатории "Аркадия", и в Чорноморке у него кабинет в колхозе им К-Либкнехта. Делает исключительно на совесть, обезбаливание делает очень редко говорит что влияет на здоровье.

В Черноморке - это где этот колхоз находится? Можете координаты написать и хоть примерную стоимость лечения?

ulia23
01.01.2012, 16:52
Адубецкая Алина Юрьевна хирург-стоматолог, г. Одесса, ул. Ришельевская 11, 2 этаж. Это Институт Стоматологии Академии Медицинских Наук Украины. Врач профессионал своего дела.
Цены нормальные.

Светлана Ф.
29.02.2012, 18:02
Примерно неделю назад делала реставрацию и пломбы ставила. Реставрация- там пол зуба коренного покрывали пломбой фотополимерной, чтобы пока не делать коронку,-обошлась в два-три раза дешевле, чем у других. Пломбы "Эстелайтом" тоже совсем недорого. И далеко не 240 гр, как здесь пишут. Я цены не указываю. Думаю, что врач вправе делать скидки в зависимости от клиента. Всем цена доступна, кто работает. Врач показывет материал и срок годности, т.е без обмана. Мне его рекомендовали через знакомых. Уже несколько лет хожу к нему. Он работает в военном госпитале, покупает свои материалы. Генералов лечит и др. Также проводит операции, т.е хирургичечкое лечение. Может бесплатно дать смежные бесплатные консультации, если вы его клиент. Работает в своем отдельном кабинете. Звонила в другие клиники, интересовалась ценой. Поняла, что сэкономила очень много. В клиниках аренда дорогая и персонала куча. Вот и цены высокие. Эстелайт минимум 350 гр. стоит пломба и выше. И это считается недорого. А реставрация вообще везде очень недешевая. Врачу лет 45, опытный, школа хорошая. Пишите в личку, кому нужны координаты. Благословений вам всем.

Иллона
27.04.2012, 16:09
Светлана Ф., Cветлана, напишите, пожалуйста, координаты вашего доктора.

Svetf
07.05.2012, 15:26
Иллона, я не так давно решала с этим врачом вопрос эстетики в его работе. Пломбы его стоят, но те, что видны, недостаточно отполированы. Вобщем, дополнительную полировку он мне делать не захотел, да и работает без кофердама. Так что я его больше не "рекламирую". Буду, скорее всего, делать у него задние зубы. А те, что видны, у других врачей. На специальном одесском форуме для стоматологов очень много адресов хороших врачей.

Zarina Fiorente
25.05.2012, 16:52
Овасак - классный центр. Андрей Петрович молодец.

vladika
12.07.2012, 18:52
Светлана Ф.,
Cветлана, и мне тоже напишите, пожалуйста, координаты вашего доктора.

Юрий Остап
29.07.2012, 14:50
привет! есть хороший врач Сутурина Станислава Анатольевна Польский спуск 11, она и деткам делает мой ребенок в восторге от нее

Напишите плиз номер врача в личку !

bereza
14.09.2012, 10:21
Пожайлуста посоветуйте хорошего недорогого стоматолога на пос.Котовского.Спасибо.

HappyU
19.12.2012, 20:59
Вот недавно был в Бассейновой стомат. поликлинике на бульваре Жванецкого. Там есть врач Гончарук Сергей Владимирович, очень хороший специалист. Грамотный и знает свое дело. Теперь буду у него лечиться.

оксана позитив
19.12.2012, 21:15
Гончарук Сергей Владимирович Один из худших врачей!! это вам любой "работающий" стоматолог скажет!!

HappyU
23.12.2012, 11:08
Да? вы можете сказать это со своего опыта?

оксана позитив
23.12.2012, 16:49
можно и так сказать...Гончарук Сергей Владимирович это вы??Медсестра с клизьмой

HappyU
26.12.2012, 08:09
Нет, я просто один из его пациентов.

сэмэн
26.12.2012, 08:27
Андрей Петрович молодец.
Андрей Петрович рулит. Но, в Овасаке много других хороших врачей тоже.

Элечка
26.12.2012, 12:06
Гончарук Сергей Владимирович Один из худших врачей!! это вам любой "работающий" стоматолог скажет!!

а можете поподробней. что , как и почему.
и вообще где именно он принимает!
если Вам с ним не повезло, то чтоб другие не наступили на ваши грабли(

оксана позитив
28.12.2012, 14:20
я ответили на этот пост Вот недавно был в Бассейновой стомат. поликлинике на бульваре Жванецкого. Там есть врач Гончарук Сергей Владимирович, очень хороший специалист. Грамотный и знает свое дело. Теперь буду у него лечиться. я работаю в стомат.пол-ке-и слышу разговоры врачей(о коллегах и сокурсниках)и отзывы пациентов...
P/S ну вот кажется мне что этот пост написал сам Гончарук Сергей Владимирович)))) лично моё мнение)))

сэмэн
05.01.2013, 11:18
Сломал кусок зуба об маслиновую косточку, надо к стоматологу выбираться.

Sally
04.02.2013, 23:33
Очень нравится Овасак. По возможности хожу туда. Ещё хороший кабинет на Посёлке Котовского у Ивана Ивановича.

Я без анастезии не могу.

Элечка
06.02.2013, 17:22
Очень нравится Овасак. По возможности хожу туда. Ещё хороший кабинет на Посёлке Котовского у Ивана Ивановича.

Я без анастезии не могу.

а что значит по возможности? почему не всегда?

INNULCHIK
19.03.2013, 10:46
Адубецкая Алина Юрьевна хирург-стоматолог, г. Одесса, ул. Ришельевская 11, 2 этаж. Это Институт Стоматологии Академии Медицинских Наук Украины. Врач профессионал своего дела.
Цены нормальные.
Добрый день всем! Не дай Вам Бог попасть к Адубецкой Алине Юрьевне хирургу-стоматологу, г. Одесса, ул. Ришельевская 11, 2 этаж. Это Институт Стоматологии Академии Медицинских Наук Украины. как написано "Врач профессионал своего дела". С Ценами нормальными. Стоимостью в 800 грн. детской стоматологической (элементарной) для врача "профессионала" помощью, что уже скоро год будет,как этот "профессионал" постарался для моего ребенка, а я до сих пор расхлебываю по клиникам с этим "чудо-лечением". Еще и с такой стоимостью. Проверено не по слухам.....Желаю всем быть здоровыми....

Maryb
22.03.2013, 17:34
Да, я с вами согласна, не стоит попадать к ней, это бизнес, а не реальная помощь людям. Чуть моего ребенка без зубов не оставила и говорит, что потом можно все поправить!:-| Слава Богу, есть хорошие врачи,а мы теперь к ней не пойдем и не советуем никому!

оксана позитив
22.03.2013, 18:48
Я без анастезии не могу.
а разве в других клиниках без анестетика работают?

оксана позитив
17.04.2013, 15:35
Стоимостью в 800 грн. детской стоматологической (элементарной) для врача "профессионала" помощью а можно узнать что это за "элементарная" помощь?

Ляля Явтушенко
08.07.2013, 16:43
Светлана, напишите телефон этого врача)))

Ляля Явтушенко
08.07.2013, 16:53
Светлана, напишите, пожалуйста, как связаться с этим врачом (телефон, координаты). Спасибо)))

Алиса3
22.07.2013, 10:16
На прошлой недели, так получилось что срочно пришлось нанести визит стоматологу. Поскольку мой врач в отпуске, решилась пойти в кабинет на Королева 49, попала к молодому врачу Осташенко Максиму Леонидовичу. Осталась довольной, очень приятный и добросовестный молодой человек. Кому надо вот эго телефон 0967275400

Татьяна56
26.07.2013, 08:55
Очень хорошие стоматологи Москаленко Николай Валентинович и его супруга Москаленко Ульяна Григорьевна. После лечения у них нет проблем с "жизнестойкостью" пломб или эстетикой. Мой супруг ходит к Николаю Валентиновичу, а я к Ульяне Григорьевне. Еще не было случая, чтобы после лечения пришлось приходить повторно с претензиями или недовольством. Пломбы стоят и ничего им не делается. Если и приходится обращаться за помощью время от времени, то только потому, что появляются новые проблемы с зубами. Ульяна Григорьевна очень чуткий и "нежный" стоматолог. Поэтому хожу к ней с удовольствием. Знаю, что все будет сделано бережно, без боли. Работают супруги Москаленко в стоматологической поликлинике №3 (Люстдорфская дорога, 86а). Там и оборудование хорошее и материалы современные.

Olga Kirianova
30.07.2013, 10:20
Cветлана, напишите, пожалуйста, координаты вашего доктора.Очень- очень нужно.

Olga Kirianova
30.07.2013, 10:21
Здравствуйте Cветлана, напишите, пожалуйста, координаты вашего доктора. Очень - очень нужно.

heaven
05.08.2013, 10:50
Мой бывший врач. Работает в госпитале. От 150 пломба из фотополимера. Работает без коффердама, что снижает срок ношения пломбы очень часто. Не буду уже к нему ходить по этой причине. Спешил, когда мне делал пломбы, и поэтому полировал плохо передние. Деньги зарабатывает, очередь поджимает иногда, поэтому спешит. Перейду на более современного врача, который не спешит и работает с коффердамом. Рекомендовать этого не могу. Пломбы вылетали, передние, быстро, фотополимеры. Гарантию на ношение не дает. Одна вылетела через 2 месяца. Вторая еще раньше. Это вообще не профессиональный подход. В любой нормальной клинике делают с коффердамом. При такой технологии пломба лучше сцепляется с зубом, т.к не попадает пар и слюна изо рта на пломбу, когда ставят. Такие цены обычно в любой клинике гос. В областной стоматологии на Торговой также от 150ти. Но врачи разные, на эту цену.
Кого интересует такая цена, могу в личке написать, к кому обратиться в клинике на Торговой.

Armida
05.08.2013, 14:56
heaven, фамилия врача, который Вам не подошёл?

Rusol
07.08.2013, 09:54
нужен протез мне посоветовали Бюгельные протезы.
ктото ставил, как надежно и сколько они стоят

heaven
07.08.2013, 19:29
Могу сообщить только ФИО, в этом порядке. Р.В.М. Не хочется пиарить человека. Все равно кто-то к нему ходит из-за дешевизны. Фото ставят часто без коффердама. Держатся, если на боковых. У меня боковые стоят 4 шт. Так что это не 100, что всё плохо. Так он нормально делает, если бы не лень работать с кофф-м и не спешка. Предлагала заплатить дороже, т.к. работа с кофф-м стоит примерно 50 грн. Сказал, что у них так не работает никто. Негде взять. Смешно. А со своим кофф-м я к врачу идти не хочу. Это ж не цирк.

Thoury
11.02.2014, 03:02
Поскольку мой врач был в отпуске, пошел по совету друга в эту (http://oxford-med.com.ua/) частную клинику. Работа была не самая простая, мне нужно было срочно наростить передний зуб. С работой они справились довольно таки хорошо. После этого, показывался своему стоматологу, которому я доверяю и он сказал что к работе придраться не к чему.