'; Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

Старожил форума Аватар для Ƹ̴Ӂ̴Ʒ٠₭@ТЯ٠Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Город
    На струнах ветра

Награды

По умолчанию Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

Делимся.Рекомендуем. Предостерегаем.

Завсегдатай Аватар для Ksuwechka

По умолчанию Re: Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

Замечательниший человек, удивительная женщина, отличнейший специалист своего дела -это моя доктор-гинеколог которой я уже не один год доверяю Хвощинская Татьяна Александровна - которая работает в отделении гинекологии на Пастера.
    [B]http://www.od.com.ua/showthread.php?...980#post409980- КУЛИЧИ
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=15539 - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА....
    http://www.od.com.ua/showthread.php?...590#post138590 КОРЖИ ДЛЯ ПИЦЦЫ
    http://www.od.com.ua/showthread.php?...812#post247812 - БИСКВИТНЫЕ КОРЖИ
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=22031 - КАРАВАЙ ДЛЯ ЛЮБОГО ТОРЖЕСТВА

В отделении гинекологии на Пастера работает Николай Николаевич замечательный человек и хороший специалист...

Завсегдатай Аватар для Ksuwechka

Знаю Николая Николаевича тоже - и поддерживаю Вас доктор хороший. А еще там замечательные анастезиологи (пусть извенят не помню их по имени отчеству).
    [B]http://www.od.com.ua/showthread.php?...980#post409980- КУЛИЧИ
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=15539 - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА....
    http://www.od.com.ua/showthread.php?...590#post138590 КОРЖИ ДЛЯ ПИЦЦЫ
    http://www.od.com.ua/showthread.php?...812#post247812 - БИСКВИТНЫЕ КОРЖИ
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=22031 - КАРАВАЙ ДЛЯ ЛЮБОГО ТОРЖЕСТВА

Выражаем свою благодарность нейрохирургу СОЛОДОВНИКОВУ Валерию Ивановичу! У мужа был компрессионный перелом шейного позвоночника С-5,попали мы в Еврейскую больницу по скорой. Все знакомые отговаривали от нахождения там( мы не местные, с Санкт-Петербурга, приехали отдыхать к родственникам) Попали в руки этого нейрохирурга и уехали домой своими ногами)))) СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!

Новичек

Хочу выразить признательность и благодаоность от всей моей семьи и друзей доктору Граненко Сергею Анатольевичу. Он ортопед-травматолог и остеопат с огромным опытом. Малого вытащил буквально, родовая травма мы практически с рождения у него, и Слава Богу! малый ходит и радует нас. У старшей дочки проблема с носом были хр.аденоидиты, после лечения нос не беспокоит уже ок. 2 лет. Спасибо за ваши золотые руки!!!

По умолчанию клиника Виртус!

Здравствуйте. Пишет вам отец маленькой пациентки(1 год и 5 месяцев) , Екатерины. Мы обратились в клинику "Виртус" 02.19.2011 с жалобой на непонятную для нас,как для людей не особо разбирающихся в медицине, опухолью сосудиков под глазом у ребенка,которая с течением времени стала увеличиваться. Врач Зацерклянный Александр Мелентьевич (Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением.
    Врач дерматовенеролог, член Международного общества дерматоскопии и т.д. ит.п.) после УЗИ поставил незамысловатый диагноз "Гемангиома". Успокоив нас тем, что если опухоль не будет развиваться внутрь, то нам желательно подождать (не проводить операции) и возможно даже,что к 5-7 годам она сама пропадет. Все бы было хорошо, если бы диагноз оказался верным. Через некоторое время мы (родители) заметили что на лице у ребенка опухоль заметно увеличилась в размерах и поспешили к нашему доктору(Зацерклянный Александр Мелентьевич) на прием. Проделав абсолютно тоже самое, что и в первый прием,сделав УЗИ(03.22.2011) нас снова уверили,что с ребенком все будет порядке,опухоль сама-собой пройдет,никакое вмешательство не рекомендуется.

Снова,уверенные в квалификации врача,мы уехали домой в полном спокойствии.НО, в этом случае,к счастью,в начале апреля ребенок стал постоянно задевать опухоль ручками,что привело к кровотечениям.Обеспокоенные этим мы опять пришлик доктору(Зацерклянный Александр Мелентьевич) и практически настояли о необходимости принятии каких - либо мер. Справедливости ради надо отметить,что все таки нам предложили провести операцию с использованием лазера CO2 по удалению данной опухоли,после которого остаются рубцы. А так как речь идет о лице девочки,это заставило нас прозвонить еще другие клиники в надежде найти лучший вариант. Есть еще на свете люди,которые не действуют исключительно ради материальных ценностей! Я позвонил в достаточно дорогую клинику(дороже Виртуса)и там врач посоветовал мне обратиться в Киев-Институт Дерматокосметологии Доктора Богомолец! Каково же было наше удивление,что наш диагноз абсолютно неверный,что из-за ошибочных выводов доктора(Зацерклянный Александр Мелентьевич) опухоль развивалась в течении 3-х месяцев и развивалась бы и дальше,если бы ребенок не начал ее цеплять!

Неужели такой титулованный врач не знает, что геомгиомы появляются практически с рождения ребенка,а не в возрасте 1,3 года?
    Слава богу,что сейчас приняты необходимые меры и ребенок пойдет напоправку.Но разве можем мы доверять своих детей таким "высококвалифицированным"докторам? Этот вопрос остается открытым?..я считаю,что если бы врач хотя бы сказал,что не уверен и посоветовал обратиться в Киев,данного письма бы не было. А так как я о Институте Дерматокосметологии Доктора Богомолец узнал от постороннего человека, лечащий врач поставил неверный диагноз,из-за чего у ребенка шрамик теперь будет больше чем мог бы быть 2 месяца назад, думаю что должен подняться вопрос о квалификации докторов работающих в данной клинике и об ответе за свои "диагнозы".

Новичек

Приветствую, WyRiK!

Не знаю, как к тебе обращаться, т.к. ты не назвал своих ни имени, ни фамилии, ни адреса, ни места работы. Испугался или удобнее «поливать грязью» анонимно?

Я тоже отец маленького ребенка (3,5 годика). Меня зовут Коваль Алексей Петрович, мне 40 лет, живу в Одессе. Прочитал твое письмо и потерял дар речи! К автору вопрос: «Ты хоть сам понял, что написал?» Видимо, не очень! Во-первых, если ты несильно разбираешься в медицине, то с чего взял, что диагноз поставлен неправильно? Кто-то подсказал? А не думаешь ли ты, что этот «кто-то» мог ошибиться или обмануть тебя? Кто определил, что именно ты истина в последней инстанции? Во-вторых, чем тебе, такому «замысловатому», диагноз гемангиома показался «незамысловатым»? За то время, что болел мой ребенок, я прочитал горы книг о гемангиомах и других сосудистых опухолях кожи. И теперь разбираюсь в них получше некоторых докторов. Так знай, дружище, тебя обманули: гемангиомы могут появляться не только с рождения ребенка! И последнее, если ты несильно разбираешься в медицине, то зачем «практически настоял на операции»? Чтоб поставить «галочку», что отцовский долг выполнил? Даже если это и не лучший вариант?

А теперь моя история. Два года назад, когда моей дочке было 1,5 года, у нее на личике появилась точно такая же сосудистая опухоль, как ты писал. Мы тоже испугались, мы тоже обратились в «Виртус», нас тоже консультировал доктор Зацерклянный Александр Мелентьевич (только тогда мы о всех его регалиях не знали; спасибо, что просветил). Нам тоже сделали УЗИ. Нам тоже поставили диагноз гемангиома. Доктор объяснил, что это доброкачественное сосудистое образование, что удалять его надо лишь в том случае, если оно будет расти или воспаляться, и что есть большая вероятность того, что оно самостоятельно исчезнет. От нас же требовались только нормальный уход и наблюдение.

Нам захотелось узнать и другое мнение и мы поехали в Киев в клинику Богомолец. Там доктор сразу нас стал пугать тем, что это не гемангиома, а «страшнейшая болезнь» - поигенная гранулема! (Откуда нам тогда было знать, что пиогенная гранулема – это та же гемангиома, но с травмой или инфекцией и совсем не опасна для жизни). Нас «с пеной у рта» уговаривали немедленно прижечь ее жидким азотом. Слова «жидкий азот» подействовали отрезвляюще. Я уже к тому времени был наслышан о подобных варварских процедурах. На той детской площадке, где играет наша Алёнка, часто гуляет девчушка 5 лет Ирочка. У Ирочки на лице жуткий шрам от жидкого азота.

Мы отказались от этой процедуры и вернулись в Одессу. Я пытался найти информацию о гемангиомах в интернете, но запутался окончательно, читая мнения таких «гигантов мысли», как ты.

Тогда я вспомнил то, чему меня научили в институте – работать с литературой. Я пошел в библиотеку (если ты не в курсе, то это такие большие дома, в которых можно читать книги, написанные умными людьми, а не такими писателями, как ты). И хотя у меня высшее техническое образование, а не медицинское, я прочитал более 10 книг (от энциклопедии до монографий) о гемангиомах. Не всё было легко понять, но такие слова как «спонтанный регресс» и «самостоятельное разрешение» применительно к сосудистым опухолям, думаю, понял бы и ПТУшник. Тогда я сделал главный для себя и моего ребенка вывод: плевать каким словом «обзывается» диагноз у ребенка, главное другое: моя основная задача, как отца, обеспечить ребенку такой уход, при котором не возникнет травма или воспаление, а, значит, операции можно будет избежать. Мы с женой и моими родителями следили за Алёнкой, а не радовались, как ты, что «к счастью разрывает ручками» (нашел чему радоваться!)

Через 9 месяцев гемангиома стала уменьшаться.

Сегодня у моего ребенка никакого следа на лице! При этом ее никто не мучил прижиганиями наживую! (почти как скотину на ферме!). Мама той Ирочки, о которой я упоминал, рассказывала нам о том, как истерически бедная малышка рыдала, когда ее без обезболивания истязали жидким азотом. С тех пор девчушка чрезмерно плаксива и их педиатр рекомендует посещать детского психолога!

А у моего ребенка всё в порядке!!! Всё, как нам говорил Зацерклянный Александр Мелентьевич!!! Слава Богу, что на нашем жизненном пути был доктор, который не захотел «деньжат по-легкому срубить», а предложил лучший вариант нашему ребенку, а мы выполнили его рекомендации! Если бы все доктора были такими…

Своих детей доверяй хоть ветеринарам! А мы убедились, что своих доверять можно только порядочным врачам.

Новичек

Могу порекомендовать отличного профессионала - и квалифицированного врача и просто потрясающую женщину Нелли Васильевну Климченко. Она главный врач в медицинском центре Полинар.
    Вообще персонал клиники на пятерочку с плюсом. Если кого, не дай бог, коснулась такая беда, как алкоголизм, наркомания или другая зависимость (химическая/нехимическая), эту клинику и ее врачей я рекомендую с уверенностью.

Новичок

Город
    Одесса

Здравствуйте. Я могу порекомендовать замечательного доктора Алексея, который помог моей маме и бабушке избавиться от инсульта. Была врач с поликлиники, оставила нам направление в больницу, мы отказались, т.к там за лечение инсульта берут с КТ (компьютерной томограммой) ее стоимость от 400 грн. плюс мелкие расходы за анализы. На медикаменты уходит от 600 до 1500 грн в сутки (в обычной палате) а если в отделении реанимации то в втридорога. Нам помогла соседка, она посоветовала нам доктора со скорой который нам очень помог. Он вытащил маму буквально за 3 дня. После первой капельницы ей стало значительно лучше. Появилась речь, она смогла кушать и разговаривать.
    Мы также пригласили врача невропатолога с районной поликлиники, который пришел к нам через 5 дней. Я и мои родственники благодарим такого замечательно человека Алексея который неоднократно нас выручает. Я читала о нем на других форумах нашего города и даже на сайтах Киева. Если кому то нужно, запишите его телефон 063.333.33.76 отчества я не помню. Не сочтите за рекламу. Спасибо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя