Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе
Virtusmiraton

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

Новичок

По умолчанию Re: Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

Большое спасибо! )

Трудовой Форумчанин Аватар для Golden

Добрый день! Подскажите, если кто знает, где можно "подшить" или "вшить" не знаю как писать)) от алкоголя? Без всяких психологов, собраний и т.д....просто приехать и вшить?)

Мне 4 года не могли поставить диагноз, знакомые посоветовали обратиться к Граненко Сергею Анатольевичу. На первом же приеме он поставил мне диагноз и начал лечение. В данный момент отлично себя чувствую, лечение продолжаю.
    Огромное спасибо Сергею Анатольевичу - действительно врач от Бога.

Партнер форума Аватар для Злата

Город
    7-я тучка с лева

Гурьев Андрей Михайлович - главврач ЖД больницы -эндоскопист - человек с золотыми руками и огромным сердцем. 2 дня назад, 23 февраля я проснулась с острым аппендицитом (как потом выяснилось). Положили меня в хирургию, обследовали, через 2 часа сказали,что нужна операция, аппендицит, очень сложный, гнойный. Было 2 варианта проведения - резать (полостная операция) или лапароскопия - удаление через 3 точечных прокола, от которых не остается шрама. Мне лично главврач сделал лапароскопию позавчера, а вчера меня уже выписали. Вот сегодня я уже бегаю, занимаюсь ребенком и очень неплохо себя чувствую.
    Какое счастье, что у нас есть такие высокие технологии и такие высококлассные специалисты. Все выходные он и другие хирурги прозванивают и узнают о самочувствии, температуре.
    Я под большим впечатлением от этого человека. Дай Бог ему крепкого здоровья и успехов, успехов, Успехов.
    Спасибо Вам Гурьев А.М.!!!

Модератор Аватар для nansyF

Город
    Одесса

Побывала сегодня в детской поликленике на Паустовского.... Приехали с ребенком к лору с острой и резкой болью в ухе ,ребенок горит ,она мне заявляет что у нее только по записи ,посоветовав мне вызвать скорую ! У меня шок ,как я же в мед учереждении и мне немогут оказать первую помощь? Иду я к главврачу ,,, по истечении 40 минут меня лор приняла с кислой рожей .Сказала что два выхода или срочная госпитализация в инфекционку или сдать у них мазки из горла (45грн)и проба на антибиотик ... Я включаю мозг и думаю ,ведь мазок сеятся неделю ,а лечить нужно уже !.Звоню я своему знакомому врачу обьясняю ситуацию ,он сказал немедленно сваливать оттуда Приезжаю я домой ,а через 5 минут пришла комне надом медсестра=-O ,ее послали за мной узнать куда это я побежала жаловаться ))) Итог Вызвала надом врача никакой ангины и близко нету ! Горло чистейшее! P.S Итак если бы я не сбежала вовремя ,то ребенка бы закололи антибеотиками и лечили ангину .!

Супер Модератор Аватар для Обезьяна

Город
    Одесса мама

Награды

Цитата Сообщение от nansyF Посмотреть сообщение
    Побывала сегодня в детской поликленике на Паустовского.... Приехали с ребенком к лору с острой и резкой болью в ухе ,ребенок горит ,она мне заявляет что у нее только по записи ,посоветовав мне вызвать скорую ! У меня шок ,как я же в мед учереждении и мне немогут оказать первую помощь? Иду я к главврачу ,,, по истечении 40 минут меня лор приняла с кислой рожей .Сказала что два выхода или срочная госпитализация в инфекционку или сдать у них мазки из горла (45грн)и проба на антибиотик ... Я включаю мозг и думаю ,ведь мазок сеятся неделю ,а лечить нужно уже !.Звоню я своему знакомому врачу обьясняю ситуацию ,он сказал немедленно сваливать оттуда Приезжаю я домой ,а через 5 минут пришла комне надом медсестра=-O ,ее послали за мной узнать куда это я побежала жаловаться ))) Итог Вызвала надом врача никакой ангины и близко нету ! Горло чистейшее! P.S Итак если бы я не сбежала вовремя ,то ребенка бы закололи антибеотиками и лечили ангину .!
    Нормальная практика к сожалению :( По этому хочешь иметь здоровых детей, хочешь быть сам здоров, к врачам не ходи.

Модератор Аватар для nansyF

Город
    Одесса

100% согласна!

Новичок

Мы вчера с дочкой были в центре слуха на Зоопарковой/Сегедской у Изнар- Богдановой Оксаны Игоревны (очень хороший врач- сурдолог), которая раньше работала в областной детской больнице на Воробьева. в клинике супер атмосфера. кто-нибудь из вас уже там был?

Новичок

Цитата Сообщение от elena81 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, знаете ли Вы что-нибудь о ЛОР-центре, который открывается на Зоопарковой? Если я не ошибаюсь он называется Мединкус или Медикус. Он уже открылся или нет? У моей сестры проблемы со слухом, она живёт недалеко от этого центра. Если он открылся я хотела бы что-либо узнать, какие врачи там работают - стоит записаться на приём. Спасибо за ответ! )
    elena81, он уже открылся, но не знаю когда. я была с дочкой вчера у Изнар-Богдановой О.И. если у вашей сестры проблемы со слухом не ждите- запишитесь на приём, сделают вам все необходимые обследования.

Ремонтирующий партнёр! Аватар для Jurgen-Fotomaster

Город
    Одесса, МАЛЬДИВанка...

Награды

Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    где можно "подшить" или "вшить" не знаю как писать)) от алкоголя? Без всяких психологов, собраний и т.д....просто приехать и вшить?)
    без согласия алкоголика -- нигде!(да и толку с этого...)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя