Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе
Virtusmiraton

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

супер мама Аватар для Вера П

Город
    Одесса мама

Награды

По умолчанию Re: Врачи и мед.учреждения. Ваши отзывы о их работе

Витуля, так вам еще повезло что вас от туда выгнали ! еще не известно как бы они "залечили" вашего ребенка (
    супер мама

А мне, простой девушке, много не надо. Власть над миром и что-нибудь вкусненькое покушать.

Счастье есть! Аватар для Витуля

Город
    Одесса

Награды

Цитата Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
    Витуля, выписку дали? Или просто попёрли и всё?
    Выписку дали, но в ней ниодной рекомендации о наших дальнейших действиях... как лечить ребенка дальше... и хорошо, что я имею дома нибулайзер и смогла не прервать гормонального лечения..
    Цитата Сообщение от ALEXSHEP Посмотреть сообщение
    Я тоже в своей жизни с этим имел дело вплотную.
    Когда моему сыну было 10 лет, я купил ему ролики, и от падений у него начался сепсис в тазо - бедренном суставе.
    Мы попали в септическое отделение областной детской больницы, и там, - не определили это!
    А когда у него пожелтели глаза, - нас тупо отправили в инфекционную.
    А ему всё хуже и хуже, потеряно время, был еще жив Резник, так вот он и профессор Николаева решили немедленно моего сынулю вернуть назад, так, как там никакой инфекцией и не пахло!
    В общем, после разговора со мной зав отделением уволился и уехал на историческую родину.
    Малый два месяца в реанимации без сознания провел.
    На сегодняшний день у него ножка короче на 13 сантиметров.
    Если я когда - нибудь увижу этого врача, который был тогда заведующим септическим отделением областной детской, и не распознал у моего сына сепсис, - боюсь всё кончится плохо.
    Алекс! Мурашки по коже..восхищаюсь твоим мужеству и стойкости... я бы его убила наверное.. ну или покалечила как минимум

эСПэшка Аватар для Сергей Петрович

Город
    Одесса-Мама

Награды

А Вы не думали, что тот [нерадивый] сотрудник был уволен после этого случая? Уверен, что академик [Борис Яковлевич] Резник и профессор [Наталья Григорьевна] Николаева ему как следует "врезали". Да и совесть человеческую/врачебную никто не отменял...

Новичок

Здравствуте!Меня зовут Анастасия,мне 19 лет.Год назад я обратилась в Еврейскую больницу,т.к были сильные боли внизу живота и температура.Посоветовали мне пойти к Наталье Дмитриевне.Она отправила меня на УЗИ и осмотр,сказала,что у меня киста размером 83*93,я не понимала,что это.Она ничего не объясняла и положила на стационар.Больница просто ужас!!условий нет,отношение вообще никакого!!!!"лечила" она меня 5 дней,каждый день тратилась на капельницы по 300грн,итого 1500грн ушли на ветер.После 5 дней лечения,она отпустила домой и назначила кучу таблеток,уколов.В итоге я пришла к ней через неделю,она мне сказала,что нужна операция Лапароскопия стоит она там прибл.7 тыс.грн.На тот момент у меня не было столько денег,я отказалась.
    Больше я в Еврейскую не ходила!!!И вам не желаю!
    Ездила ко многим врачам все говорили одно и тоже,нап-р хороший врач Лукянчук,клиника конечно у них классная,но и стоит она столько же. Лапара стоит у них 9тыс грн,это без лекарств и койки на неделю.
    Потом читала много отзывов про хорошего врача,который работал в Военном госпитале,сейчас он работает на Пастера. Хочу выразить свою благодарность Гладчуку Игорю Зиновьевичу и операционной сестре Маричереде Валерии Геннадиевне!!!!!
    Если бы не они ,меня бы еще таскали по больницам.
    Лапароскопия мне обошлась где то 6000тыс.грн(операция,лекарства1500грн,врачу2500грн ,анастезиологу 1000грн и на мелкие мед.сестрам)
    Персонал очень внимательный и условия замечательные!!Все очень внимательные!!!Советую!!!

Новичок

Очень частый гость в клинике "Моцарт",та что находится на Польской.Что хочу сказать: Они большие умнички по организации работы,профессиональный и вежливый персонал,адекватные цены! Очередей нет,как в городских ужасных поликлиниках и стерильно,красиво и замечательно :) Хожу только туда и всех своих домашних и друзей зову туда. Всем довольна :)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5