Вэб камера в детском садике.
Virtusmiraton

Виртус

Результаты опроса: Вэб камеры в детском садике, нужна ли она?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

47 94.00%
  • Нет

1 2.00%
  • Зря выброшенные деньги

0 0%
  • Мне и так хорошо

2 4.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Вэб камера в детском садике.

Старожила форума Аватар для Banditka

Город
    Одесса Мама

По умолчанию Re: Вэб камера в детском садике.

девченки, а кто-то знает цену вопроса?!
    Живу настоящим, уверена в будущем, научилась на прошлом.....

Новичок Аватар для cobra

Город
    Одесса

Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    мне кажется если у ре спросить...то он скажет...типа мне нравится я хочу туда ходить....то нет проблем! и понаблюдать за поведением ребенка! если он велый активный,вряд ли ему не нравится в садике!
    согласна, лучше ребенка никто и ничто не скажет - хорошо в саду или нет. Камера - это здорово, но вы ж не будете сидеть весь день перед экраном и наблюдать ... проще ребенка туда тогда не водить и самой за ним смотреть :)

а вообще идея с камерой не плохая только потому, что сама воспитатель будет 100% раз думать прежде чем чтот сделать "а вдруг именно сейчас кто-то смотрит?!" - хороший стимул, но тогда и на улице на площадках должны быть камеры - а то они там отрываться будут ...
    в сентябре хочу сына отдать в сад на Пастера (надеюсь попасть туда), но не переживаю за него )) скорее за воспитателя - этот может подрасказать что и как .. палец в рот не клади .. но как сказала одна заведующая - это уже проблемы воспитателя, найти подход к ребенку :)

-Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной сидеют сразу и на всю голову! Аватар для Саблезубая Кошка

Цитата Сообщение от санти Посмотреть сообщение
    но невнимательность такая поражает.а если бы это был ее ребенок?так же себя вела бы?
    в том то и дело что они безразличны,когда ребенок подходит и говорит что у него что то болит,они ноль на массу!!!
    Это к сожалению все время,у меня муж(ему уже)так он когда маленький был то с другом после обеда решил сам идти домой,они с товарищем ушли из садика после обеда,а воспитатели их хватились когда родители за детьми пришли!!!прошло сами понимаете много времени!!!

-Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной сидеют сразу и на всю голову! Аватар для Саблезубая Кошка

Я ребенка тоже в сад буду отдавать,но не дай Бог хоть кто то пальцем тронет,УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!Моего ребенка ни кто пальцем не имет права трогать кроме меня и мужа(ну бабушки по попке хлопнуть могут,хотя они ее больше целуют))))))))))))))))))))

Трудовой Форумчанин Аватар для svetlya40k

У нас во дворе такой садик, "Островок" называется, на соседнем форуме целая тема о нем есть, я давно туда не заходила, но цена вопроса в месяц не маленькая, порядка 2000 грн +/-300грн(не утверждаю, инфа об оплате по слухам). Налягаю на мужа, что нам надо в этот садик ходить, что и во дворе и с камерами, но муж смеется, что проще поставить камеру в группе, говорит порядка 100 долларов будет 1 ХОРОШАЯ камера стоить, а далее все зависит от способа организации сети этих камер, возможно надо поставить Фаервол общий(он порядка 100-150 долларов), еще нужен интернет(порядка 100грн на весь сад в месяц) и обслуживание сети, думаю это можно решить родительским составом, наверняка на весь сад найдутся папочки способные обслуживать эту сетку.
    Итого, если в группе 4 комнаты(туалет, спальня, игровая, коридор) минимум 4 камеры= 400 долларов(но обзор-то не полный будет, т.е. надобно камеры 3-4 в каждую комнату, но возможно разбить сумму на несколько месяцев), фаервол(но это на все группы надо делить) 150 долларов, кабель, работа....
    Но что меня больше интересует, как это решить с заведующей, на установку нужны какие-то разрешения ГОРНО и др. организаций?????
    я смотрю ей в глаза и осознаю - "Такая маленькая,а такое большое счастье"

Я появилась на свет 18 августа

Цитата Сообщение от svetlya40k Посмотреть сообщение
    порядка 2000 грн +/-300грн
    сильно жирно этот садик лупит!!!!!

Цитата Сообщение от Саблезубая Кошка Посмотреть сообщение
    сильно жирно этот садик лупит!!!!!
    тоже самое муж говорит, надо почитать темку сада, чтоб точнее сумму узнать, но там нет яселек-детки только от 3 лет и индивидуальный подход в оплате, кажется, этим они объясняли отсутствие цены фиксированной

порядка 2000 грн +/-300грн
    это гон просто капец!!!!!! какой то садик золотой прям

http://www.od.com.ua/showthread.php?t=23242 проголосуйте плиз кому не лень)))

конкурс свадьба http://www.od.com.ua/showthread.php?...996#post309996

ОБСУЖДАЕМ УТРЕННИК в нашей группе Осенние Беременюшки 2010

Старожила форума Аватар для Banditka

Город
    Одесса Мама

индивидуальный подход в оплате, кажется, этим они объясняли отсутствие цены фиксированной
    короче говоря разводят людей!!! смотрят как одет, как обуд и что на тебе весит и говорят цену!!!
    Живу настоящим, уверена в будущем, научилась на прошлом.....

Цитата Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
    короче говоря разводят людей!!! смотрят как одет, как обуд и что на тебе весит и говорят цену!!!
    Я немног ввела в заблуждение, вот информация, только что прочитала последние страницы их темы:
    В группе 14 детей на полный рабочий день. Стоимость из расчета 130 грн. за один рабочий день, но оплата сразу за месяц, из расчета количества рабочих дней. То есть, если в феврале 20 рабочих дней, а в марте 22 , то оплата будет за февраль: 130*20; за март 130 *22. для родителей, которые заключили договор.
    Можно во время адаптации (пока Вы не определись) посещать садик и оплачивать за ФАКТИЧЕСКОЕ пребывание. Оплата будет составлять 180 грн. в день.
    Набор идет уже сейчас. Необходимо зарегистрироваться (для регистрации: справка от педиатра, свид. о рождении, поспорт родителей) и начать адаптацию. Если Вам подойдут наши условия, то мы заключим договор.
    Ждем Вас.
    Поэтому по-прежнему интересует вопрос, чье одобрение кроме заведующей необходимо для установки камер???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя