Вэб камера в детском садике.
miratonmobileplanet

Виртус

Результаты опроса: Вэб камеры в детском садике, нужна ли она?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

47 94.00%
  • Нет

1 2.00%
  • Зря выброшенные деньги

0 0%
  • Мне и так хорошо

2 4.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Вэб камера в детском садике.

-Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной сидеют сразу и на всю голову! Аватар для Саблезубая Кошка

По умолчанию Re: Вэб камера в детском садике.

Цитата Сообщение от svetlya40k Посмотреть сообщение
    В группе 14 детей на полный рабочий день. Стоимость из расчета 130 грн. за один рабочий день
    .................пипипипипип типа цензор,Просто реальное кидалово,очень много денег такой садик должен быть золотой,проще отдать ребенка на воспитание бабушки и дедушке, и давать им эти деньги(я имею ввиду у кого родители на пенсии и подрабатывают,то лучше пусть с внуками сидят),вот там точно будет все хорошо!!!даже в самом лучшем садике можно все хорошо приныкать!!!я готова за такой садик мах платить 500грн эти камеры и инет им с 500 грн окупится в течении нескольких месяцев!!!!

Старожил форума Аватар для Елизавета Орлова

Знаете вот моя дочка ходит в этот садик и младшая пойдет,я тоже говорила-ни...себе,но вот какая сложилась ситуация лично у меня.в нашем районе 2 садика.в один мы пытались ходить.но это полный отстой!!!!!!!!!бросили его!прошло время.2 2 года и я родила вторую дочку и старашая мне таааак мозг выносила сидя дома,я за 1 день оформила ее туда и мой ребенок живет полноценной жизнью!у нее подруги и женихи,танцы,подготовка к школе супер,не надо никаких отдельных подготовок.Я очень довольна садиком,дочка тоже.ей 5.5 и она вполне в состоянии отлиить и тем более сказать хорошо ей или плохо.там здорово,конечно вот что скажу-был бы выбор пошла бы в хороший государственный,но из личного опыта гос-ный что мне попался-не вернулась бы..лучше заплачу.а больше вариантов у меня пока нет)и кстати лично я не видела ни одного плачущего ребенка там по утрам,а в государственном "нашем"-ох как все ревели!каждый исходит из своих возможностей и ситуций. я бы хотела в детстве ходить в такой по уровню садик!
    принцесса Ксения 12.12.2005
    принцесса Виктория 18.05.2010

Цитата Сообщение от Саблезубая Кошка Посмотреть сообщение
    .................пипипипипип типа цензор,Просто реальное кидалово,очень много денег такой садик должен быть золотой,проще отдать ребенка на воспитание бабушки и дедушке, и давать им эти деньги(я имею ввиду у кого родители на пенсии и подрабатывают,то лучше пусть с внуками сидят),вот там точно будет все хорошо!!!даже в самом лучшем садике можно все хорошо приныкать!!!я готова за такой садик мах платить 500грн эти камеры и инет им с 500 грн окупится в течении нескольких месяцев!!!!
    это частный садик и он на обеспечении родителей,то есть медсестра(которая реально работает.а не для фикции там)воспитатели,дирекция.приглашенные преподаватели,свет,вода,питание и т.д идет за счет родителей.зарплаты платить людям надо?свет и воду и т.д оплатить надо?расходов много,уровень высокий.ну и заработать надо.не благотворительность же))

Цитата Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
    короче говоря разводят людей!!! смотрят как одет, как обуд и что на тебе весит и говорят цену!!!
    впервые слышу об этом если вы об островке.оплата зависит сколько дней в неделюд посещаете(есть возможность выбирать дни)и на полный день или до обеда.цена поэтому варьируеться.еще зависит оформлен в сад или нет еще.есть такое просто по дням платить чтоб без оформления убедиться,что ребенок готов к саду.согласитесь неплохой вариант.ну и что меня лично подкупило-никаких нафиг очередей и номерков.пошла,заплатила и дите уже в садике.счастливое и довольное

-Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной сидеют сразу и на всю голову! Аватар для Саблезубая Кошка

Цитата Сообщение от Елизавета Орлова Посмотреть сообщение
    это частный садик и он на обеспечении родителей,то есть медсестра(которая реально работает.а не для фикции там)воспитатели,дирекция.приглашенные преподаватели,свет,вода,питание и т.д идет за счет родителей.зарплаты платить людям надо?свет и воду и т.д оплатить надо?расходов много,уровень высокий.ну и заработать надо.не благотворительность же))
    сотрудница отдала малого садик(не знаю гос.он или частный),платила 350 грн,огромная территория,продукты доставлялись с деревни которая рядом находится (по моему в белом парусе) специальная программа обучения,в общем не садик а сказка,пришлось малого забрать из за того что с мужем развелась и переехала в центр(сначало думала возить туда ,но малый тяжело дорогу переносил,очень много времени занимало!!!сейчас малый в гос .садике платит то же 450 грн,малый постоянно болеет,воспитатели жуть.еще и сверху какие то деньги тащат!!!!

сотрудница отдала малого садик(не знаю гос.он или частный),платила 350 грн,огромная территория,продукты доставлялись с деревни которая рядом находится (по моему в белом парусе) специальная программа обучения,в общем не садик а сказка,пришлось малого забрать из за того что с мужем развелась и переехала в центр(сначало думала возить туда ,но малый тяжело дорогу переносил,очень много времени занимало!!!сейчас малый в гос .садике платит то же 450 грн,малый постоянно болеет,воспитатели жуть.еще и сверху какие то деньги тащат!!!!
    вот я и говорю,что разные ситуации,что садик садику рознь,и мне нужен был садик поблизости,их 2-государственный полный ужас и островок.выбор был очевиден конкретно для нас.мы пошли в островок.а если бы был хороший как Вы говорите государственный и дешевле я была бы только рада)

Трудовой Форумчанин Аватар для svetlya40k

я согласна, что бабушки-дедушки при их наличии и желании-возможности с их стороны могут посидеть с ре, но с 3-х лет считаю, что ребенок должен ходить в сад, может не каждый день, может на полдня, но ходить! Развиваться, учится играть и общаться с детьми, расти в коллективе.
    Последний раз редактировалось svetlya40k; 11.05.2011 в 16:53.
    я смотрю ей в глаза и осознаю - "Такая маленькая,а такое большое счастье"

Я появилась на свет 18 августа

Партнёр форума Вкусная и Сочная Аватар для karamelka

Город
    Одесса Мама

хорошая идея насчет камеры, буду общеться с родителями нашей группы насчет этого!!!
    http://www.od.com.ua/showthread.php?...841#post375841 Косметика, которая сделает вас еще прекраснее!

http://www.od.com.ua/showthread.php?t=31207 Одежда для девочки)

Завсегдатай Аватар для Дюдюка

Кошечка, это обычная цена для частного сада по Одессе, ......к сожалению. просто когда сравниваешь с государственным - естественно перевешивает частный. и для своего ребёночка хочется самого лучшего. и чтобы за ним не просто присматривали, а тепло относились(не прошу чтобы любили). мы в разные старшего водили - в государственном в лучшем случае относились безразлично. когда ребёнок в 4 года говорит что их нахывали "баранАми тупорылыми", то хочется бежать в частный сад за любые деньги, лишь бы его сладенькие ушки не слышали гадостей в свой адрес. и , кстати не все дети раасказывают такие моменты, просто мой болтун. но тут уже камера не поможет)))))))))) есть вариант частного мини-сада, бывают неплохие варианты. хотя по цене ч. сад выходит дешевле няни...... хотя вру - в Бейт -Гранде сад стоит 3700 - но там конечно супер -именно так как желает каждый родитель - я туда когда зашла не хотела уходить)))))))))))))
    можно просто Лера)))
    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."

родились 3550, 55см
    4 месяца 7550, 62 см. 10 мес 1500, 70 см
    6 мес 8700, 66см
    7 мес 8830,67 cм

Супер Модератор Аватар для Обезьяна

Город
    Одесса мама

Награды

Цитата Сообщение от svetlya40k Посмотреть сообщение
    я согласна, что бабушки-дедушки при их наличии и желании-возможности с их стороны могут посидеть с ре, но с 3-х лет считаю, что ребенок должен ходить в сад, может не каждый день, может на полдня, но ходить! Развиваться, учится играть и общаться с детьми, расти в коллективе.

Угу я тоже так думала, пока мой ребенок не начал болеть очень часто и не из-за того что у него слабый иммунитет, а потому что безалаберные родители, недолечив ребенка спихивают в сад. Понятно что многим надо на работу, но это не повод что б вокруг страдали все. После того как вся семья три раза переболела гриппом, включая трех месячного ребенка, угрохали кучу денег на лечение, я сказала садику НЕТ!

Если ребенок общительный и воспитывается в нормальной семье и адекватно, то можно его и не пихать в сад.

А камеры - это хорошая вещь, в России подобная программа уже давно существует и не только в садах но и в школах.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя