Вэб камера в детском садике.
mobileplanet

Виртус

Результаты опроса: Вэб камеры в детском садике, нужна ли она?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

47 94.00%
  • Нет

1 2.00%
  • Зря выброшенные деньги

0 0%
  • Мне и так хорошо

2 4.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Вэб камера в детском садике.

Verona
    Гость города

По умолчанию Вэб камера в детском садике.

Вот посмотрела сегодня передачу по СТБ, о садиках.
    Я в полном шоке от того, что там происходит и как страдают детки.
    Понравился совет Комаровского, о том чтоб в каждой группе стояли вэб камеры.
    Вот интересно послушать мнение родителей? Может кто то уже ходит в такой садик? Как установить такое наблюдение и сколько это стоит?

Aдминистратор Аватар для Armida

Город
    Одесса Мама

По умолчанию Re: Вэб камера в детском садике.

Я знаю, что есть такой садик где-то в районе Островидова, в тех краях. Подружка хочет туда малого отдать. Я видела у неё на ноуте вид садика с камеры. Сами группы можно посмотреть только имея пароль. Он выдаётся только родителям.

Старожила форума Аватар для Banditka

Город
    Одесса Мама

да... хорошая идея!!! даже если не увидешь что-то плохое в повидении воспитателей, то на своего малыша посмотришь!!!!
    Живу настоящим, уверена в будущем, научилась на прошлом.....

Завсегдатай Аватар для Дюдюка

очент было бы неплохо, если можно было бы на свою кровинку в течение дня посмотреть) да и это хороший сдерживающий фактор для персонала - люди , увы, всякие бывают, особенно когда дело касается самых беззащитных членов общества -детей и стариков.
    можно просто Лера)))
    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."

родились 3550, 55см
    4 месяца 7550, 62 см. 10 мес 1500, 70 см
    6 мес 8700, 66см
    7 мес 8830,67 cм

мне кажется если у ре спросить...то он скажет...типа мне нравится я хочу туда ходить....то нет проблем! и понаблюдать за поведением ребенка! если он велый активный,вряд ли ему не нравится в садике!

http://www.od.com.ua/showthread.php?t=23242 проголосуйте плиз кому не лень)))

конкурс свадьба http://www.od.com.ua/showthread.php?...996#post309996

ОБСУЖДАЕМ УТРЕННИК в нашей группе Осенние Беременюшки 2010

Verona
    Гость города

Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    мне кажется если у ре спросить...то он скажет...типа мне нравится я хочу туда ходить....то нет проблем! и понаблюдать за поведением ребенка! если он велый активный,вряд ли ему не нравится в садике!
    У меня вот дочка еще плохо разговаривает, я не уверена, что сможет объяснить, что ее обижают.

-Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? - Немножко не получится, со мной сидеют сразу и на всю голову! Аватар для Саблезубая Кошка

Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    к сожалению не все детки могут рассказать,а случаев очень много,у меня крестник ногу был сломал,так воспитатели на то что у него ножка болит ноль.вечером кума пришла за малым в садик он ей сказал что идти не может,что упал,она его на снимок а там перелом!!!!воспитатель больше там не работает.но факт в том что ребенок целый день мучался,я думала она от садика одни камушки оставит,она так орала там что некоторые воспитатели "заикаться" начали.

я мама :) Аватар для Nasty@

Город
    Одесса, Черемушки

да уж, в том то и проблема, что не все детки все рассказывают, кто-то стесняется, кто-то не умеет, а кто-то боится (или что опять накажут или что не поверят)..по моему идея хорошая, как сдерживающий фактор..
    по началу большинство деток в садик ходить не любят, и как угадать причину?..атак в камеру себе посмотрели как он там себя ведет. чем занимается, с кем играется, мне кажется будет спокойней..
    надеюсь как мы подрастем таких садиков будет побольше, или может с мамочками появиться возможность объединится и решить этот вопрос (на государство. как всегда надежды...как обычно)
    я счастливая МАМА сынули :)
    ДР Никиты 02.02.2011г. (вес 3330 рост 52 см)

Юля Аватар для санти

не могу пройти мимо темы.моему сыну только вчера гипс сняли.сломал руку в саду.но он уже большой.поэтому ситуация выяснилась просто.вернее и ситуации особой не было.бежал,споткнулся,упал на локоть.все сам.никто не толкал и т.п.НО,воспитатель не обращала внимания на жалобы,что болит рука, пару часов,не позвала медсестру,потом допетрила мне позвонить.муж поехал за ним,сделали рентген - закрытый перелом.правда,ГОРОНО быстро сработали,к вечеру уже сад был на ушах(муж брал в саду направление в больницу,отдал его хирургу,а тот доложил,оказывается,куда надо).воспитатель с выговором,сад с объяснительными.у меня нет претензий к их работе(сын сам упал),но невнимательность такая поражает.а если бы это был ее ребенок?так же себя вела бы?

Самое ДРАГОЦЕННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ на шее ЖЕНЩИНЫ - это обнимающие РУЧКИ ее РЕБЕНКА!))
    Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое!

Старожила форума Аватар для Banditka

Город
    Одесса Мама

Цитата Сообщение от Саблезубая Кошка Посмотреть сообщение
    она так орала там что некоторые воспитатели "заикаться" начали.
    и правильно - пусть знают, что они там работники, а не Царь - Боги!!!!
    Живу настоящим, уверена в будущем, научилась на прошлом.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя