Вскрывают квартиры - будьте начеку
miratonmobileplanet

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Вскрывают квартиры - будьте начеку

По умолчанию Re: Вскрывают квартиры - будьте начеку

Цитата Сообщение от Aluskina Посмотреть сообщение
    А я не могу поставить, у меня кошка. Знаю, что ставят на движение. Может быть сейчас новшества.
    Сейчас можно установить и без датчиков движения. Можете позвонить 067 519-30-33,это хорошая охранная фирма, они смогут вас более детально проконсультировать. У нас тоже собака есть, но сигнализация стоит. Кажется только датчики на открытие дверей входных установили и на окна - датчики на разбивание стекла. Спокойно уезжаем в отпуск не беспокоясь. Часто вижу патрульные машины недалеко от дома, так что я более чем уверена, что отреагируют в течении 3 минут. Да и на телефон приходит уведомление.

Новичок

По умолчанию Re: Вскрывают квартиры - будьте начеку

Капец какой-то с этими ворами. Спокойно жить народу не дают. И полиция у нас тоже хороша... тупо даже дела не заводят, мол, бесполезно это.. Я со своей паранойей теперь каждый год меняю замки, т.к. в доме были ограблены три квартиры над нами. Хорошо хоть сам секрет для замка не дорого стоит, в пределах 200 грн, только домашних приходится приучать к новым ключам. А в охранные фирмы я не верю, та же полиция, только за деньги.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3