'; Кто любит Драмы со СМЫСЛОМ ! ! !
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Кто любит Драмы со СМЫСЛОМ ! ! !

Люблю поговорить

Награды

По умолчанию Re: Кто любит Драмы со СМЫСЛОМ ! ! !

обязательно посмотрите "Мотыльки". Я в конце фильма плакала.
    Фильм Мотыльки основан на реальных событиях, происходивших в советское время на Украине в Чернобыле. Как показали прошедшие годы, всё это прошло не бесследно и та катастрофа сейчас окликается в обществе в виде ужасных болезней, таких как раковые заболевания и наследственные отклонения.
    В тот злополучный момент никто не ждал беды, она сама ворвалась в жизнь граждан. В этой мирной обстановке все радуются. Молодой солдат встречается с обаятельной выпускницей и всё движется к замужеству. Но вот эта страшная трагедия показала их дальнейшую жизнь. Ведь в те минуты на ликвидацию катастрофы отправили этих молоденьких солдатиков. Они наивные даже не знали, что их ждёт в дальнейшем, ведь тогда всё держалось в строгой секретности от простого народа. А время показывает как эта катастрофа себя проявляет, увидев это за душу берёт.

Люблю поговорить

Награды

По умолчанию Re: Кто любит Драмы со СМЫСЛОМ ! ! !

Фильм "Поющие в терновнике" - в советские времена эта книга была настольной и зачитана до дыр.
    Фильм тоже за душу берет, но книга все же интереснее. Когда книга ко мне попала в руки, я ее под одеялом с фонариком за ночь "проглотила". Правда потом в школе на уроках засыпала. Но прочитать надо было, потому как ее дали только лишь на ночь, а утром надо было вернуть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2