Секонд-хенд.
miraton
description
Одесские активисты нашли 45 котят, запертых в кладовке (фото)
Одесские активисты обнаружили 45 живых и 4 мертвых котенка, запертых в кладовке. Об этом сообщил глава общественного движения «Уличный фронт» Демьян Ганул, передает корреспондент «Мегафона».…
28.5.2017

В порту «Южный» завершили разгрузку первого судна с углем из Южной Африки (фото)
28 мая в 7.30 ГП «МТП «Южный» завершил разгрузку африканского угля с Panamax Alexander для ТЭС ДТЭК. Перевалка 75 тыс. тонн груза на предприятии выполнена…
28.5.2017

В одесской полиции оправдались за забор, за которым прятали Порошенко и Труханова
Советник главы ГУ НУ в Одесской области Руслан Форостяк оправдался за заборы, которыми в ходе недавнего визита в Одессу президента Порошенко огородили Думскую площадь. По…
28.5.2017

Мэр Одессы Труханов считает стамбульский народ «старшим братом» одесситов (фото)
Мэр Одессы Геннадий Труханов считает, что «стамбульский народ» — это «старший брат одесситов». Соответствующий комментарий к фото Труханова был обнародован в его аккаунте «Инстаграм». «К…
28.5.2017

Одесские националисты ликвидировали незаконную стройку на придомовой территории (фото, видео)
Активисты ВО «Свобода», «Правого Сектора» и общественной организации «Сокіл» ликвидировали незаконную застройку на придомовой территории на поселке Котовского. Об этом сообщает корреспондент «Мегафона». По словам…
27.5.2017

Одесский депутат фракции Труханова угрожала активистке: «Как бы я дала ей с локтя!» (видео)
Депутат Одесского горсовета от фракции Труханова «Доверяй делам» Ирина Куценко-Есенович угрожала физической расправой активистке «Народного Руха Украины» Алине Радченко. Как сообщает корреспондент «Мегафона», инцидент произошел…
26.5.2017

Как одесситов к Труханову и Порошенко не пускали (фото, видео)
Активистов общественного движения «Калина» и простых граждан 26 мая не пустили на открытие «отреставрированной» с массовыми нарушениями Потемкинской лестницы и «Стамбульского парка». Мероприятие состоялось при…
26.5.2017

Одесскому политику угрожали, требуя отменить акцию протеста (фото, видео)
Главе общественного движения «Калина» Михаилу Кузаконю угрожали представители криминального мира, требуя отменить сегодняшнюю акцию протеста против «легитимизации» незаконной реконструкции Потемкинской лестницы. Об этом Кузаконь сообщил…
26.5.2017

Чиновнику Труханова сообщили о подозрении в получении взятки, размером 1500 долларов
Специалисту одесского КП сообщили о подозрении в получении 1500 долларов США неправомерной выгоды. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Одесской области. «25 мая, правоохранители сообщили…
25.5.2017

В Одесской области построят 3 солнечных электростанции за 80 млн. долларов
В Одесской области построят 3 солнечных электростанции, стоимостью 80 млн. долларов. Как сообщают в пресс-службе Одесской ОГА, глава области Максим Степанов 25 мая подписал Меморандум…
25.5.2017

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Секонд-хенд.

Независимый кореспондет Аватар для ★ Кактусёнок ★

Город
    Жемчужина у моря

По умолчанию Секонд-хенд.

Были когда-нибудь?Приобретали ли вещи? :-x
    Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне... ФИОЛЕТОВО!

Старожил форума Аватар для Элечка

Город
    Одесса МАМА

Награды

По умолчанию Re: Секонд-хенд.

первый раз я пошла в секонд для того чтоб купить вещи на дачу, но порывшись в вешалках, я нашла хорошие, новые, брендовые вещи. купила, вывела запах и свободно начала ходить на работу, в кафе и т.д. Зачем платить больше?! я не гоняюсь за новыми коллекциями, поэтому хороший секонд, сток - то то что надо)))
    я скажу больше. моя родная сестра хотела открыть стоковый магазин. начала узнавать все тонкости и подводные камни и вот что всплыло. Во многих действительно дорогих и крутых магазинах продается этот же сток и не всегда по сниженным ценам. Секонд переправляют через границу как гуманитарную помощь, мешками. Будь в мешках брендовая одежда или ношеный ширпотреб, все идет по одной цене, которая равняется нескольким долларам... это помощь нам , бедным гражданам)))
    Так что , мой совет, не брезгуйте секондами, если набраться терпения, то можно отыскать очень хорошие, а главное качественные вещи)))

Verona
    Гость города

Да как не крути бренд есть бренд.
    Сейчас лидером рынка в Одессе стает Хумана.
    У них когда скидки очереди не реальные стоят.

Секонд продают в магазины по 4-5 евро за мешок, в мешке может быть от 20 и более кг. Вот и считайте оборот. Даже по 5 гр распродай и все равно в плюсе.

<span style="font-weight: bold; color: red;">ФЭШН из май профэшн </span> Аватар для Катя ОсадЪчая

Город
    Одесса Мама

Я так поняла что они по сути продают то что должны раздвать бесплатно нуждающимся. Может я конечно не правильно разобралась.
    Но на самом деле действительно можно найти очень много классных вещей. Последняя вещь которую мы купили это были совершенно новые походные ботинки зп копейки. А честно признаюсь росла я в достаточно бедной семье поэтому секондом спасались. Потом уже позже появились стоки (по сути это вещи которые не продались в Европе на распродажах)

Трудовой Форумчанин Аватар для Delicate

Город
    Одесса

Награды

Предпочитаю СТОК, хотя и в секонд иногда попадаю. последний раз мы там мужу прошлой зимой взяли отличный лыжный костюм, причем совершенно новый.
    http://www.od.com.ua/showthread.php?...543#post532543 в этой темке вы можете похвастаться своими и полюбоваться на чужие свадебные платья
    Планирование Беременности (посиделки планирующих) http://www.od.com.ua/showthread.php?...129#post524129
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=9734 Давай меняться!!! ( Отдаём и меняем разные нужности)

Новичок

Не могу не вмешаться в разговор....
    Verona, Где Вы нашли такую цифру... 4-5 евро за 20 кг???.... Вы глубоко ошибаетесь.... это цена за кг ) Вот и считайте оборот)

Новичок

Delicate, Не хочу Вас огорчать но сток и секонд хенд берутся в одном месте))

Aдминистратор Аватар для Armida

Город
    Одесса Мама

Julia2k, а Вы там работаете?

Новичок

Armida, да, связана с этим.

<span style="font-weight: bold; color: red;">ФЭШН из май профэшн </span> Аватар для Катя ОсадЪчая

Город
    Одесса Мама

Сток поидее должно быть новое. Хотя у нас все возможно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя