'; Призы и Правила конкурса Фоторецептов от Сети супермаркетов Виртус.

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Призы и Правила конкурса Фоторецептов от Сети супермаркетов Виртус.

Администратор - Реклама Форума Аватар для Тигрик

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Призы и Правила конкурса Фоторецептов от Сети супермаркетов Виртус.

Можно:

Выкладывать только свои, авторские фоторецепты. Конкурсант, пойманный на заимствованных фото, выбывает из конкурса.

Выкладывать в своей теме фотографии, рассказы , описания в неограниченном колличестве.

Рассказывать о своих увлечениях, кулинарных амбициях и любимых блюдах в своей теме.
    Вести обсуждение конкурса и задавать вопросыдруг-другу и модертору в Брлталке Конкурса.
    Ставить в подпись ссылку на конкурс с просьбой проголосовать за вас.
    Просить проголосовать за вас в специально- отведённой теме форума. http://www.od.com.ua/showthread.php?...E4%F0%F3%E3%F3
    Просить проголосовать за вас на любых ресурсах, кроме Форума " Одесса Мама".
    Сегодня солнце зашло за тучи, сегодня волны бьют так больно, я видел, как умирала надежда Ямайки. Моя душа плачет....

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Re: Призы и Правила конкурса Фоторецептов от Сети супермаркетов Виртус.

Нельзя:

Оскорблять друг-друга в болталке конкурса и других темах.
    Отписывать в чужих темах.
    Рассылать спам по Личкам пользователей этого форума с просьбой проголосовать за вас.
    Просить проголосовать за вас в любых темах форума, кроме специально отведённой. http://www.od.com.ua/showthread.php?...E4%F0%F3%E3%F3
    ( Модераторы предупреждены и будут строго следить за выполнением правил).
    Нарушители будут сняты с конкурса безоговорочно и сразу!!!! Модераторы форума строго следят за соблюдением правил!!!!!
    Сегодня солнце зашло за тучи, сегодня волны бьют так больно, я видел, как умирала надежда Ямайки. Моя душа плачет....

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Re: Призы и Правила конкурса Фоторецептов от Сети супермаркетов Виртус.

Призы:
    1, 2, 3 место - Подарки от сети супермаркетов Виртус.

Удачи.))

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права