'; Мультиварка от А до Я
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: Мультиварка от А до Я

Новичок Аватар для Милая сонечка

По умолчанию Re: Мультиварка от А до Я

С мультиварками я знакома давно, можно сказать я с ними на ТЫ). была мультиварка фирмы Витек, прослужила она мне 3 года. Недавно решилась на покупку новой, взяла Редмонд 250. В дано ймодели гораздо больше режимов, все функции улучшенный и усовершенствованные. Я редко пользуюсь определенными стандартными рецептами, готовлю от души, по вдохновению. Поэтому функция «Мастер –шеф» это как раз то, что мне нужно. Самостоятельно задаю время, меняю температуру, когда считаю необходимым приостанавливаю программу. Полноценные обеды и ужины уходят со стола на Ура)

Новичок

Тоже похвалю и Редмонд, и Витек. У подруг такие, им очень нравятся :)) У меня самой поларис 0517 - вообще дешевенькая, где-то за 2-3 тыщи брали что-ли. Не помню уже. Но я довольна ей) функций с головой) да и отзывов много на нее хороших, смотрела здесь при выборе отзывы -http://multivarka-best.ru/polaris/polaris-pmc-0517ad.html
    В поларисе - круто, что йогурты делать можно!

Турист

Город
    Киев

Если интересует мультиварка и необходима помощь в выборе модели - обращайтесь, задавайте вопросы. Поможем в выборе, расскажем все плюсы и минусы разных моделей, от разных производителей. В наше время, наконец, большой выбор мультиварок, везде есть свои плюсы и свои минусы. В нашем магазине работают лучшие специалисты по мультиваркам.

С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.

Новичок

Цитата Сообщение от Globaltech.org.ua Посмотреть сообщение
    Если интересует мультиварка и необходима помощь в выборе модели - обращайтесь, задавайте вопросы.
    ой, как раз присматриваю мультиварку для мамы. нужна скороварка - понравилась эта модель http://multivarka-market.ru/redmond/...rmc-pm180.html - что скажете про нее?

Турист Аватар для НюраМороз

ой, как раз присматриваю мультиварку для мамы. нужна скороварка - понравилась эта модель http://multivarka-market.ru/redmond/...rmc-pm180.html - что скажете про нее?
    у меня такая у сестры. у них лялька недавно появилась, так что мультяха им как раз в тему пришлась. я когда бываю у сестры помогаю готовить - на скороварочных режимах под давлением очень быстро и полезно все получается. еще у мультяхи какая то супер защита от непредвиденных обстоятельств - типа отключения электричества и т.п. - у сестры "пунктик" по теме безопасности, и раз уж она именно эту мультяху выбрала, то лично я верю, что функции у нее отменные.

Додам и свои 5 копеек))
    У меня тоже редмонд. я довольна. это моя первая техника такого плана, но превзошла все мои ожидания. Очень рада что купила именно её, хотя выбрать не могла до последнего момента)

Новичок

Говорят, что в мультиварке редмонд есть функция мастер шеф. Для чего она нужна?

Ну я так поняла что в редмонде фишка мастершефа в том что можно полностью подстроит мультю под себя. Тоесть и программы и температуру готовки. Как по мне так это классно!

Турист Аватар для НюраМороз

Цитата Сообщение от vikas Посмотреть сообщение
    Говорят, что в мультиварке редмонд есть функция мастер шеф. Для чего она нужна?
    да,есть такая, в модели - 250. на мастер-шефе можно менять время и температуру приготовления еды прямо во время готовки и потом сохранять необходимые данные в память мультяхи и следующий раз для определенного блюда уже будет готовый оптимизированный рецепт которым можно легко воспользоваться, а не тыкать каждый раз подбирая нужную температуру и время. сама пользуюсь,нереально удобно.

Новичок

Видела у подруги мультиварку Редмонд, очень понравилась, теперь не могу спокойно стать. Ну очень очень хочу себе такую.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права