У Ангеловых кафе
Virtusmiraton

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: У Ангеловых кафе

Партнёр Форума/Птица-секретарь Аватар для Ksynya82

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Re: У Ангеловых кафе

Цитата Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
    Кафе ждёт Вас ежедневно с 12 до 22 часов!
    это приятная новость)
    Самая счастливая женщина не та, которая получила лучшего мужа, а та, которая верит, что он у неё ЛУЧШИЙ.

Новичок Аватар для Гольфстрим

Город
    Одесса

Цитата Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
    Вот так ненавязчиво, с шутками да прибаутками, мы с Вами прорекламировали детище Ирины Ангеловой. Не знаю, нужно ли ей это было. Но уверен, что о талантливых людях должны знать ОДЕССИТЫ, а также [хорошие и добрые] ГОСТИ нашего города!
    Нужно! Нужно! Еще как:) Только кондитер - Юлия Ангелова. А мама занимается кухней. Мы еще много лет назад решили, чтобы не ссориться, разделить сферы влияния. Бо две хозяйки на одной кухне не уживаются. Конечно, мои регалии скромнее, чем у дочери, но ведь я еще учусь. Как ресторатор, могу уже и сама научить. А, как повар, нахожусь в стремительном процессе. Сейчас стою на кухне полные смены. Все делаю сама. От разделки рыбы, до сложных соусов. Но на кухне в 9 квадратов проводить мастер-классы - невозможно.
    Не буду вас обманывать, один или десять уроков не сделают вас кондитером. Научиться можно. Но понадобится большое количество профессиональных аксессуаров, ингридиентов и специальных навыков. Мы можем дать вам рецепт идеального эклера. Но, если вы не отсадите своими руками хотя бы штук четыреста, толку от рецепта не будет. Рецепт итальянской меренги прост, но сварить правильную карамель с первой попытки - нереально. Хотя можно, к примеру, заказать яблочные пончики, фондан или домашнее мороженное и смотреть, как их будут готовить. Это вполне возможно, особенно если договориться заранее. Ведь кухня кондитерской - открыта и там можно находиться гостям. А по ходу пьесы попробуйте выведать еще кучу секретов.
    Мы сейчас просто физически не успеваем заниматься кулинарной школой. Юля полностью делает ежедневную закупку для ресторана. Это - невероятно тяжелый труд для женщины. Сумки, тяжести, жара, Привоз... Но это - единственная возможность в период раскрутки контролировать качество продуктов. Только сам повар может знать, что нужно для достижения конечного результата. Ни один закупщик в мире не привезет мне того, что требуется. В прохладные дня я ее подменяю, так как тяжести таскать мне уже тяжеловато - перевалило за полтинник, да и ножки от стоячей работы подводят.
    Мало кто помнит наши бывшие рестораны - "Гольфстрим" и " Разгуляй". Мы всегда стояли особняком и никогда не рекламировали ни себя лично, ни свои заведения. Но так было раньше, а теперь все изменилось. Ресторанов стало больше, чем людей. А маленький рестик на непроходной улице со странным названием "брассери У Ангеловых" пытается стать в конкурентную линейку раскрученных монстров. Я призываю своих сотрудников к терпению. Девять месяцев - не двадцать лет упорных трудов. Чудес не бывает. Ведь все начинается с. нуля. Но мы так любим этот город, давший шанс, так любим свои продукты и рецепты, одесситов и гостей. Мы - замужем за рестораном. И все наша жизнь - плита и гости. И, если честно, ничего другого - не нужно.

Очень надеюсь в сентябре возобновить занятия нашей кулинарной школы. Все зависит только от одного - смогу ли я покидать кухню. То есть смогут ли мои повара выдавать абсолютно аутентичную продукцию. Сейчас я в этом не уверена, поэтому форсирую обучение. Ведь мне нужно не только безукоризненное исполнение рецепта, но и особое отношение к каждому блюду. А для этого нужно менять сознание. Всем придется стать частью нашей семьи. Или уйти. Вот как то так. Может есть вопросы?

эСПэшка Аватар для Сергей Петрович

Город
    Одесса-Мама

Награды

Вопросов (пока что) нет... *NO*
    Есть только громадное уважение к Ирине и преклонение перед её талантом! @}->--
    [В своих предыдущих письмах я угадал с фото этой прекрасной Женщины, да и рестораны "Гольфстрим" и "Разгуляй" упоминал...]

Город
    Одесса

Всем гостям Одесского кинофестиваля - скидка 10% ( по предъявлению бейджа). Узнайте город по его кухне! Форшмак, икра из синеньких, дунайская селедка, ролксолановский картофель, помидоры микадо, ставрида, барабулька, мидии, рапаны, украинский борщ, пельмени, вареники... Вкусно!

Администратор - Реклама Форума Аватар для Тигрик

Город
    Одесса

Награды

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0240.jpg
Просмотров: 162
Размер:	63.8 Кб
ID:	94071Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0239.jpg
Просмотров: 173
Размер:	92.1 Кб
ID:	94072С разрешения героинь темы выкладываю фотографии. Юля и пирожные. Просто прелесть. Эх, народ, а если бы вы могли запах уловить!!!!!
    Кстати, спасибо Ангеловым, таких вкусных эклеров я не ела уже 100 лет.
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=9734Давай меняться!!! ( Отдаём и меняем разные нужности)
    http://www.od.com.ua/showthread.php?t=26388 Магазин интим-игрушек "Неваляшки"
    ПРАВИЛА ФОРУМА ОДЕССА МАМА

Мультиварки Redmond в Украине!

Сегодня солнце зашло за тучи, сегодня волны бьют так больно, я видел, как умирала надежда Ямайки. Моя душа плачет....

Турист Аватар для snegurka

Город
    Одесса мама

славные девочки, таких людей любящих свое дело и свой город мне не доводилось встречать часто, благодарна судьбе за возможность с ними познакомиться (хоть и мимолетно)

Город
    Одесса-Мама

Награды

Тигрик, благодарю за фото!
    Продукция выглядит аппетитно. Юля увлечена своим делом.

Verona
    Гость города

Уже и я соблазнилась. ООООчень вкусненько

моя оценка 5+

Город
    Одесса-Мама

Награды

"5+" - это по пяти- или двенадцатибалльной системе?
    Прошу детальный репортаж!

Город
    Одесса

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя