Тренинг счастливой жизни

Virtus

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Тренинг счастливой жизни

По умолчанию Тренинг счастливой жизни

У каждого из нас свое понимание счастья !

Для одного счастье это большая семья, для другого успешная карьера, для третьего красивая машина ... можно привести еще очень много примеров, но думаю Вы поняли о чем идет речь.

2-х месячный курс «Тренинг счастливой жизни», ориентирован индивидуально на каждого из участников, и помогает Вам наполнить жизнь радостью, счастьем, и ощутить все прекрасное многообразие и красочность окружающего мира!

Тренинг состоит из 8 занятий, и проходит 1 раз в неделю (по понедельникам), с 05.08 по 07.10 (исключая 12.08).

Стоимость посещения одного занятия составляет всего 100 грн.

- Вы можете посетить столько занятий, сколько захотите;
    - Вы можете платить за каждое отдельное занятие.

Тренер: Екатерина Кравец

Запись и подробности по телефонам:
    (093) 646 90 89, (067) 126 73 77, Вадим

По умолчанию Re: Тренинг счастливой жизни

Мастер-класс "3 шага к мечте"

8 августа в 18-00. Екатерининская, 77

У каждого свои представления о счастливой жизни. И часто такая жизнь состоит из гармоничных отношений, уверенности в себе, финансового благополучия, самореализации.

Есть люди, которые построили свою счастливую жизнь. Они богаты, здоровы, счастливы в отношениях и занимаются любимым делом. Их окружают интересные люди, они много путешествуют, могут позволить себе все, что захотят. Вся их жизнь – одно огромное событие, в котором все происходит вовремя и по делу.

А есть люди, которые прикладывают много усилий, но не достигают желаемого. Их семейные отношения наполнены скандалами, финансы тоже оставляют желать лучшего. Друзья – сплошные неудачники, или жалобщики. У таких людей постоянно не хватает времени, жизнь пролетает мимо в ожидании денег, успеха, любви… Все это сказывается и на состоянии здоровья, и на общем настроении.

Уже 8 августа в 18:00
    Вы сможете приоткрыть завесу тайны по пути к жизни Вашей мечты.

Мастер-класс «3 шага к Мечте» — это 3 работающие техники, которые позволят:

-обрести уверенность в себе
    -найти любимое дело
    -научиться справляться с обидой в отношениях

Если Вы хотите построить свою жизнь под знаком качества, если хотите достигать самых больших целей, иметь ключ к успешным отношениям и обрести уверенность в себе, Вам необходимо обладать теми знаниями и навыками, которые есть у счастливых людей.

На мастер-классе Вы станете обладателем проверенных техник самых успешных людей.

Вы сможете легко включать чувство уверенности в себе, узнаете как стать хозяином своей жизни, научиться делать ее счастливой, и строить гармоничные отношения.

Ваша жизнь кардинально изменится, потому что Вы будете знать самые главные принципы построения отношений и успеха.

Применяя эти техники, Вы удивитесь, насколько живым может быть общение; достигнете тех целей, которые долго откладывали «на потом», и сможете заняться своим любимым делом.

Стоимость Мастер-класса символическая – всего 80 грн. за 3 часа

Набор участников на мастер-класс "3 шага к мечте" проводится по предварительной записи.
    Телефон для справок 799-18-27

8 августа прошел удивительный мастер-класс "3 шага к мечте".

Восемнадцать счастливцев получили надежные инструменты - работающие техники, которые уже начали менять их жизнь к лучшему

... приближать к осуществлению заветной мечты (... или нескольких заветных мечт;))

Многие осознали, что недооценивали свои силы и возможности

В группе были и скептики, но даже они оттаяли. Уходя их лица расплывались в улыбке, а в сердце была прочная вера в светлое будущее, которое они смогут создать сами, своими руками, мыслями, поступками....

Если Вы хотите жить качественно, быть главным и единственным сценаристом и режиссером своей жизни, жить счастливо -

приходите на наш мастер-класс "3 шага к мечте" 9 сентября 2013

Время проведения: 18-00 - 21-00
    Место проведения: г. Одесса, ул. Екатерининская, 77, вход через кофейню "Кавярня-книгарня", 3 этаж.

Позвонив по телефонам 799-18-27 и 099-348-72-66 и назвав код 1717 Вы получаете 10% скидку на посещение любого мастер-класса и семинара Екатерины Кравец.

Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее !

В рамках экофестиваля "Зеленый остров", проходившего в Денропарке Победы с 30 августа по 2 сентября Екатерина Кравец проводила бесплатные мастер-классы и лекции о жизни, о ее наполненности, о гармоничной семье и о воспитании счастливых здоровых детей.

Ее выступления затрагивали тонкие струны души каждого участника фестиваля.

Ее слова никого не оставили равнодушным.

Каждый слушаетель нашел для себя что-то важное и значимое, ту информацию, которая уже сейчас сможет изменить его жизнь к лучшему.

Если Вы тоже хотите узнать секреты качественной счастливой жизни, если Вы хотите гармонично развиваться в семье, карьере, любимом занятии, если Вы хотитье научиться владеть своим эмоциональным состоянием ( чтобы Вы могли управлять, эмоциями, а не они Вами), уже сегодня записывайтесь на мастер-класс Екатерины Кравец " 3 шага к мечте".

Время проведения: 9 сентября, 18.00 -21.00
    Место проведения: ул. Базарная, 54 (Не Екатерининская, 77, а именно Базарная, 54).
    Запись по телефонам 099-348-72-66, 799-18-27.

P.S. Позвонив по телефонам 799-18-27 и 099-348-72-66 и назвав код 1717 Вы получаете 10% скидку на посещение любого мастер-класса и семинара Екатерины Кравец.
    Последний раз редактировалось Екатерина Кравец; 04.09.2013 в 05:02.

"Про жизнь"

Тренинг-курс «Про Жизнь» — это небольшой отрезок времени, который мы проживем вместе.

Обычно в группе встречаются совершенно разные люди с очень похожими проблемами. Первая тревога, с которой человек приходит на группу, — «наверное, только у меня одного на всем белом свете существует такая проблема! Нет смысла что-либо предпринимать» … Только я неуверен в себе… Только я не могу воспитывать детей… Только я зарабатываю не столько, сколько хочется… Только у меня не ладится с женой… Только я имею проблемы с алкоголем/весом… Только я не могу разговаривать спокойно со своим мужем… Только мне не нравится моя, с виду очень благополучная, жизнь… Только я так одинок…

Эта тревога быстро рассеивается, уже после знакомства все участники становятся ближе друг к другу. Начинается время изменений – внутренних и внешних. Не всегда приятных, и не всегда легких. Три месяца каждодневных решений, внутренней работы, постоянных трансформаций. И этот путь подходит только тем, кому уже окончательно надоело жить прошлой жизнью. Тем, кто набрался сил и решительности для прорыва. И постепенно гусеница превращается в бабочку. Красивые огромные крылья немного непривычны. Зато они гораздо быстрее и легче несут тебя к Мечте, в Твою Жизнь!

"Жить Счастливую Жизнь - это тоже навык. Чтобы разогнать его на полную мощность, нужно тренироваться.
    Здесь Всё как в спорте:
    Нашёл хорошего тренера
    +
    Приложил Упорство и Усилие
    =
    Получил Результат!
    Главный критерий Хорошего тренера - его собственная Жизнь.
    Будьте внимательны при выборе!"

Уже завтра, 16 сентября, 18.00 -21.00, на ул. Базарной, 54 пройдет второе занятие тренинг - курса "Про жизнь" под названием "Любимое дело".

В ходе занятия вы сможете узнать:

- Как найти любимое дело
    - Как любимое дело может принести доход
    - Как обрести финансовую стабильность, занимаясь любимым делом.

Стоимость 1 занятия -100 грн. Стоимость всего курса, состоящего из 12 занятий - 1200 грн. При покупке абонемента на 12 занятий - скидка 20%. ( Т.Е. за 12 занятий Вы платите не 1200 грн, а 960 грн).

Звоните, записывайтесь, приходите!

Менеджер Екатерина
    тел. 099-348-72-66
    798-89-35
    Последний раз редактировалось Екатерина Кравец; 15.09.2013 в 15:02.

Позвонив по телефонам 798-89-35 и 099-348-72-66 и назвав код 1717 Вы получаете 10% скидку на посещение любого мастер-класса и семинара Екатерины Кравец.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя