'; Тренинг личностного роста, направленный на коррекцию веса. Худеем с умом!
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тренинг личностного роста, направленный на коррекцию веса. Худеем с умом!

Модератор Весна 2012 Аватар для Kalanternaya

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Тренинг личностного роста, направленный на коррекцию веса. Худеем с умом!

Для начала давайте поговорим немного о Вас!

Если Вы заглянули к нам, то, скорее всего, Вам надоели изнуряющие диеты или упражнения в тренажерных залах и вы давно мечтаете о красивом, стройном теле. Пусть не идеальном на начальном этапе, пусть оно начнет откликаться на ваш труд, и вы начнете нравиться себе в зеркале. Возможно, Вы думаете о том, что после 30 лет сделать это очень сложно, к тому же, у Вас наверняка есть знание о том, что после любого похудения вес опять вернется и прихватит с собой дополнительные килограммы. Вы устали слышать от продавцов женской одежды: «Больших размеров у нас нет» и Вам очень хочется носить вещи, которые Вам нравятся, а не которые скрывают Вашу полноту. А возможно, вы мечтаете вернуться к стройности после беременности и родов или просто наладить отношения с Вашим аппетитом и «договориться» с едой...

Пройти занятие бесплатно

Но существует проблема, Вы не знаете КАК это сделать!

Вам прожужжали уши журналы, книги, мотивирующие фильмы и ролики, что «хочешь быть стройным – полюби себя, измени свой образ жизни».

Но как блин, себя полюбить?! КАК?!?!

Именно так думали и мы (Анна и Татьяна) еще в далеком 2008 году.

Помню ситуацию, когда мы сидели с Татьяной на кухне, попивая чаек и закусывая его сдобными плюшками и мечтали (мы с ней тогда часто мечтали на эту тему), что найдется такая волшебная диета, в которой можно будет кушать все-при все и при этом – худеть! Ну, или, по крайней мере, оставаться в том же весе. Или придет человек и расскажет, как так полюбить себя, что все лишние килограммы сами по себе начнут таять на наших телах? Хотите пошаговое руководство?

Это было очень давно, я случайно попала на тренинг личностного роста, который не относился к лишнему весу, но который можно было применить к любой сфере моей жизни. Поскольку, острее проблемы, чем лишний вес, на тот момент для меня не существовало, я решила оттачивать именно эту грань своей личности. Мы с Татьяной целый год изучали этот вопрос, экспериментировали, тренировались на близких и друзьях и когда добились великолепных результатов сами и похудели все наши подруги (кто на 10, а кто и на 60 килограмм), то решили – ПОРА! Пора нести наши знания людям, ведь похудеть – это ТАК ЛЕГКО! А оставаться в безупречном весе всегда – ЕЩЕ ЛЕГЧЕ!

Пройти занятие бесплатно

И мы с Татьяной в один момент поняли, что есть огромное количество людей, которые тоже хотят похудеть не используя диет, таблеток и не изнуряя себя в спортивных залах, но сидят в неведении.

Концепции похудения XXI века:

Тренинг личностного роста, направленный на коррекцию веса – это новый подход к вопросу похудения. Все ведущие психологи и диетологи мира отходят от использования диет и разнообразных ограничений – количества пищи или времени приема еды. Каждый человек индивидуален, каждый организм уникален и то, что помогает одному, просто противопоказано другому.
    Но Вы это, скорее всего, заметили и так…

То, что эффективно помогло Вашей подруге, возможно совсем не подошло Вам.

Вторая сторона ограничений в качестве, количестве и времени приема пищи в том, что сначала, да – результат будет, причем заметный, хороший, но проблема в том, что как только Вам надоест считать калории, или захочется съесть ужин вместе со всей семьей после 18:00, или очень захочется того самого торта или каких-то других «запрещенных» продуктов, все, что Вы с таким трудом сбрасывали, возвращается назад. А перепуганный организм, привыкший к тому, что его скоро опять будут ограничивать, на всякий случай набирает себе еще пару-тройку запасных килограммов. А вдруг, скоро опять «посадят»?!

Именно поэтому мы отходим от принципов каких-либо ограничений и поворачиваемся лицом к себе, к своим желаниям и потребностям.

Еще один нюанс нашего тренинга – поскольку каждый человек индивидуален и к каждому требуется свой определенный подход, мы собираем очень малочисленные группы!

Места в нашем тренинге ограничены и мы собираем группу численностью 3-4 человека.

Прежде, чем принять решение, нужен ли вам наш тренинг, мы всегда приглашаем на первое бесплатное занятие. Это не вводное занятие. Это первое полноценное занятие, после которого вы получите задание и, возможно, через два дня уже увидите результат!

У вас еще остались вопросы?

Приходите на первое бесплатное занятие и получите все ответы!

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Re: Тренинг личностного роста, направленный на коррекцию веса. Худеем с умом!

5 причин пройти наш тренинг:

1. Гарантия 100%!

Мы на 100% гарантируем, что все, кто хочет похудеть - похудеют!

В случае, если участник тренинга соблюдал на 100% все условия, выполнял домашние задания и отчитывался по ним, но так и не смог похудеть — возвращаем всю сумму оплаты без каких-либо дополнительных условий!

2. Оплата со второго занятия!

Прежде, чем принять решение, нужен ли вам наш тренинг, мы всегда приглашаем на первое бесплатное занятие. Это не вводное занятие. Это первое полноценное занятие, после которого вы получите задание и, возможно, через два дня уже увидите результат!

3. Нет никаких ограничений!

Во время прохождения нашей программы, не только можно, но и нужно кушать тогда, когда хочешь (даже ночью), то, что хочешь (включая сладкое, хлеб, картофель и другие "запретные") продукты, и сколько хочешь (хоть 3 порции сразу!)

4. Легкость прохождения

Программа подразумевает под собой полный психологический и физический комфорт. Вам не нужно будет истязать себя в тренажерных залах и огранчивать себя в продуктах.

5. Стройность навсегда!

Во время прохождения тренинга вы получите все инструменты, чтобы всегда оставаться стройной.

Город
    Одесса

Награды

По умолчанию Re: Тренинг личностного роста, направленный на коррекцию веса. Худеем с умом!

О нас:
    Тренинг личностного роста - «Худеем с умом» ведут психологи:

Анна Калантерная и Татьяна Тропанец

Когда-то и мы, тренеры, которые ведут эту программу, страдали от лишнего веса.

И каждый день задавали себе вопрос: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Мы все время обсуждали диеты и сидели на них, покупали пояса и брюки для похудения и пробовали еще множество других способов, но ничего нам не помогало.

И вот, в один прекрасный день мы задумались о психологической подоплеке возникновения лишнего веса. Мы начали раскручивать этот клубок, изучать множество литературы, учиться у ведущих психологов и собирать мнения известных диетологов. Так родилась программа, которая помогла нам сбросить лишние килограммы.

Приходите на нашу программу и убедитесь сами, как легко похудеть! А оставаться в этом весе и больше никогда не поправляться — еще легче!

Город
    Одесса

Награды

О программе

Наш тренинг — это уникальная авторская программа, которая позволяет избавиться от избыточного веса безвозвратно.

Если вас волнует вопрос избыточного веса, наверняка вы перепробовали множество методик, диет. Возможно, кодирования или «волшебных пилюль». На этот сайт вы попали потому, что вес, после эффективного снижения от новых таблеток, или диеты, вернулся обратно и «прихватил» с собой, на всякий случай, еще дополнительные килограммы. Многим знакома эта проблема. Когда-то волновала она и нас — тренеров-психологов, которые проводят сейчас эту программу.

Суть нашей методики заключается в том, что мы работаем с причинами лишнего веса, которые находятся глубоко в нашем подсознании.

Мы используем только психологические способы работы с личностью. На нашем тренинге используется арт-терапия, сказко-терапия, телесно-ориентированная терапия, психотерапия.

Избавиться от лишнего веса вы сможете:

без диет;
    без спортивных тренировок;
    без кодирования, гипноза и внушения;
    без пищевых добавок и таблеток;
    без шорт и поясов для похудения;
    И других традиционных приспособлений, о которых мы здесь не упомянули.

После тренинга вы приобретете:

стройную фигуру
    уверенность в себе
    радость жизни.

Вас ждет увлекательная игра, в результате которой Вы научитесь любить себя, относиться к своему телу как к храму, и сможете стать стройными без диет, таблеток, физических упражнений, с полным психологическим комфортом.

Город
    Одесса

Награды

Мы на 100% гарантируем!..

что все, кто хочет похудеть — похудеют!

В случае, если участник тренинга соблюдал на 100% все условия, выполнял домашние задания и отчитывался по ним, но так и не смог похудеть — возвращаем всю сумму оплаты без каких-либо дополнительных условий!

Город
    Одесса

Награды

Часто возникающие вопросы:
    • Какова продолжительность тренинга?

Тренинг длится 2 - 2,5 месяца.

Занятия проходят по 1 - 1,5 часа. 1 - 3 занятие 3 раза в неделю;4 - 7 занятие 2 раза в неделю;

8 - 9 занятие 1 раз в неделю;

10 занятие 1 раз в 2 недели

11 занятие через месяц (контрольное)

• Я могу оплатить только первое занятие, что бы решить для себя окончательно? Возможно этот тренинг мне не подойдет.

Первое занятие всегда бесплатно, несмотря на то, что оно полноценное. После первого же занятия будут происходить изменения. Оплата происходит на втором занятии.

• Я сейчас сижу на диете. Мне можно ее продолжать во время тренинга?

Программа подразумевает в себе категорический отказ от какой-либо диеты. Диету необходимо прекратить и употреблять все продукты, какие хочется.

• Где гарантия, что я опять не поправлюсь после тренинга, даже если сброшу столько, сколько хочу?

Дело в том, что мы работаем исключительно «с головой» наших слушателей. Мы никого не сажаем на диету и не ограничиваем во времени приема пищи. Во время нашего тренинга происходит естественное снижение веса от того, что слушатели изменяют отношение к себе. Повторюсь: наш тренинг — это тренинг личностного роста. Личность растет, изменяется, изменяется отношение к себе, от этого уходят лишние килограммы. Снижение веса — это бонус, который приложится после открытия в себе новых граней. Соответственно, возврат в прошлое — невозможен.

• За счет чего происходит потеря веса?

За счет разрешения личностных блоков, комплексов, зажимов, страхов и т. д. у каждого этот процесс уникален и мы работаем индивидуально с каждым во время тренинга.

У меня такая работа, что я прихожу поздно домой и я всегда плотно ужинаю. Нам можно будет кушать после 18:00?
    Да, можно кушать в любое время, даже ночью.

• Я не могу отказаться от сладкого. Вы мне объясните, что сладкое вредно и я перестану его любить?

​Нет. Кушайте сладкое столько, сколько вам хочется. Ограничений в нашей программе нет.

Если у меня плавающий график работы - то утром, то вечером, я буду пропускать занятия?
    Когда набирается новая группа, график тренинга всегда определяется так, что бы было удобно всем членам группы.

• Я сейчас прохожу лечение и мне надо регулярно употреблять лекарства. Это не помешает прохождению программы?

Помешает. Сначала пройдите полный курс лечения, потом приходите к нам.

• Мне делали операцию, после этого у меня нарушился гормональный фон и было значительное увеличение веса. Есть смысл проходить мне программу, если это связано с гормонами?

Если вы не употребляете гормональные препараты (противозачаточные средства сюда не входят) в настоящий момент времени более, чем 6 месяцев, значит программа будет эффективна. Все в вашей голове и в вашем желании похудеть.

• Вы даете гарантию 100%. Я в это не верю. Наверняка у вас были такие люди, которые не похудели?

​Были. Мы даем 100% гарантию в том случае, если выполняются все условия тренинга. Успех каждого слушателя заключается в его желании похудеть. Если есть желание, находится время на выполнение домашнего задания, тогда результат гарантирован.

• У вас есть ограничения по возрасту?

​Есть. Нижняя возрастная планка — 18 лет, верхней — нет. Самой старшей нашей слушательнице (пока) было 72 года. Она показала великолепные результаты!

• Какая комплектация группы?

​Мы работаем индивидуально с каждым, поэтому группы всегда малочисленны. От 2-х до 5 человек в группе.

• Можно оплачивать частями? Например, по занятиям?

​Нет. Оплату необходимо произвести на втором занятии полностью.

• Я могу получить какую-либо скидку?

​Да, если вы — участник боевых действий, ветеран войны или труда, а так же — многодетная мать. Ваша скидка составит 10%. Приплюсовывается к акционным скидкам. Например, акция – 10 % + скидка многодетной матери – 10 %. Итого Ваша скидка составит 20%.

• А можно ли проходить тренинг, если кормишь грудью?

Да, можно! Наша программа исключает какие-то ограничения, поэтому никак не влияет на качество или количество молока. Наоборот, она даже предназначена для кормящих мам.
    Кроме того, нашу программу могут проходить даже беременные (у нас было несколько таких выпускниц с прекрасными результатами).

Город
    Одесса

Награды

Тропинка— Худеем с умом. Психологический тренинг
    Пора бросать диеты! Приходите к нам!

Открыт набор в новую группу по коррекции веса!
    С 27.08.13 по 04.09.13!
    Количество мест ограничено!
    Все, кто записался с 27 августа 4 сентября, получают скидку на прохождение тренинга 300 гривен!
    Записывайтесь на первое бесплатное занятие здесь и получите гарантированное место в группе! Набирается всего 6 человек!

Город
    Одесса

Награды

Беспрецендентная акция!

Только до 2 декабря включительно, он-лайн тренинг со скидкой 85%!
    Всего за 375 гривен вы пройдете полный курс по коррекции веса, продолжительностью 3 месяца!
    Набор в группу будет проходить до 7 декабря. Каждый день цена на тренинг будет меняться!
    Откуда такая щедрость, спросите вы?
    Говорим честно - как есть. Он-лайн тренинг с большой группой будем проводить впервые. Он требует определенной обкатки, оттачивания некоторых нюансов, которые относятся к групповой работе он-лайн.
    Мы приглашаем вас в первую группу и больше таких грандиозных скидок на наш тренинг мы делать никогда не будем.
    Будет ли эффект от работы в большой группе? Будет! Мы создадим закрытую группу, в которую будет доступ только у участников семинара и в ней мы будем кропотливо работать над каждым вашим килограммом. Никого не оставим "за бортом". Работа в группе вместе с тренерами будет продолжаться и по истечении тренингового времени, пока вы не достигните желаемых результатов.
    Узнать подробно о тренинге можно здесь: www.tropinka.net
    Посмотреть видео о тренинге можно здесь: http://vk.com/videos-17327674?z=video-17327674_165631..
    Задать вопросы о тренинге вы можете здесь: http://vk.com/topic-17327674_28920370
    Записаться на он-лайн тренинг здесь: https://vk.com/write1127982

Город
    Одесса

Награды

Психологический тренинг личностного роста "Худеем с умом"
    ОТКРЫТ НАБОР В НОВУЮ ОН-ЛАЙН ГРУППУ!!! Спешите записаться!
    В качестве подарка к Рождеству, ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ скидка 80%!
    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!
    Какие способы похудения вы пробовали? Диеты? Не есть после 6? Отказаться от мучного и сладкого? Заниматься спортом по 3 часа в день? Пить таблетки для похудения или новомодный зеленый кофе? - лишний вес всё ещё с Вами?
    Мы предлагаем Вам АЛЬТЕРНАТИВУ!
    Никаких ограничений в продуктах, времени приема и количеству пищи!
    Осознанность и выявление своих истинных желаний - основа нашего тренинга. Мы научим Вас жить в гармонии со своими желаниями и избыточный вес покинет Вас, потому что станет лишним в Вашей жизни!
    Похудеть и оставаться стройной всю жизнь гораздо проще, чем мы привыкли об этом думать!
    Приходите на наше первое БЕСПЛАТНОЕ занятие и убедитесь в этом сами!
    Узнайте подробнее о тренинге и запишитесь здесь: www.tropinka.net

Новичок

Город
    Одесса

А вы еще проводите такие тренинги? И еще, это только для женщин?

+ Ответить в теме