Телесериалы:))
miratonmobileplanet

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Телесериалы:))

DIMA
    Гость города

По умолчанию Телесериалы:))

кто что смотрит\вынужден смотреть из сериалов?
    чичаз глазею штрафбат, кобра 11.
    вынуждают смотреть Пушкарёву (охота пристрелить обеих)
    :D

Турист

А я телик вообще не смотрю, хорошоя вещь книги и железка ))
    утро добрым не бывает

Турист

вынуждают смотреть Пушкарёву
    [/b]
    +1 :D
    Нет ничего невозможного

Турист

Город
    odessa

ТАНЮЛЯ, могу по секрету рассказать, что надо делать :)
    Надо взять иголку и воткнуть в антенный кабель,- телеки перестанут показывать. :) А когда папа станет звонить, вызывать мастера - тихонько вытащить иголку, они опять "запоказывают", ну и т.д. На восьмой раз ему это надоест, он выключит телек и пойдет спать, а ты сможешь спокойно дочитать книжку :) :) :)

"Какой гениальный человек придумал радио! Один поворот ручки - и тишина" (Б.Шоу)

Я бы добавил: не менее гениальный человек придумал наушники и кнопку MUTE на пульте от телевизора :)
    Дьявол прячется в мелочах

Турист

вынуждают смотреть Пушкарёву (охота пристрелить обеих)
    :D [/b]
    Я вот тоже решил как то избежать этой участи и повел в расположеный по соседству спорт-бар...
    Не избежал :(

Алёна
    Гость города

смотрю много сериалов, но все они или производство США, или Великобритания :) Supernatural, One Tree Hill, Desperate Housewives, Lost, Smallville, HEX и другие :) смотрю их всех на компе, так что телек не занят :) да и к тому же смотрю на английском, поэтому желающих смотреть со мной нет ;)

Турист

смотрю много сериалов, но все они или производство США, или Великобритания :) Supernatural [/b]
    Э-э-э извиняюсь за нескромный вопрос, а про что этот сериал?... А то как я его перевожу, ну совсем неприлично получается :rolleyes:

Алёна
    Гость города

:D какие у тя мысли неприличные ;) вообще-то переводится как Сверхестесственный :)

перевод с английского: история, о которой в нем идет речь, начинается 20 лет назад, когда при довольно странных обстоятельствах погибает молодая замужняя женщина, мать двоих мальчишек. Неведомая сила сжигает ее заживо (съёмки ну просто абалдеть). В доме начинается пожар, но из огня успевают спастись ее муж и дети. Отец семейства считает своим долгом найти убийцу жены и постепенно становится
    профессиональным охотником за сверхестественными явлениями и ситуациями. Дети помогают отцу, но вскоре тот загадочно исчезает, и братья отправляются на его поиски. :)

вообще сериал очень интересный для любителей сверхъестесственного :) очень качественно сделано :)

Мыша
    Гость города

Сериалы не смотрю,так как домой попадаю очень позно......Времени не хватает.Весь остаток уходит на сон.

PressAnyKey
    Гость города

А я живу в лесу, и телевизор моё окно в мир за исключением week-end. Вот такой я пенсионер.

Смотрю спорт, фильмы и иногда MTV2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права