'; Прививки : ЗА и ПРОТИВ !

Результаты опроса: Как Вы относитесь к вакцинации Вашего ребёнка ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • пока не определились.

1 9.09%
  • очень положительно.

2 18.18%
  • крайне отрицательно.

6 54.55%
  • все делают и мы будем.

2 18.18%
+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Прививки : ЗА и ПРОТИВ !

Новичок

По умолчанию Re: Прививки : ЗА и ПРОТИВ !

ну в самом деле, инфы в теме масса, как за так и против

Новичок Аватар для peresmeshnik

и первому и второму ребёнку делала все "календарные" прививки, бывало что температура поднималась до 37... Детки здоровы старший правда ОРВИ болел частенько когда в сад ходил, сейчас здоров максимум 2 раза в год простуда, младший вообще ещё не болел. Тоже сомневалась, но подруга врач сказала что лучше делать просто ребёнок должен быть в период прививания здоров. А вот последствия от болезней тоже могут быть, и ни чем не лучше вы мамочки про это тоже почитайте...а не только про последствия от вакцин.

Трудовой Форумчанин Аватар для SonyaL

Город
    Одесса

Награды

Цитата Сообщение от peresmeshnik Посмотреть сообщение
    и первому и второму ребёнку делала все "календарные" прививки, бывало что температура поднималась до 37... Детки здоровы старший правда ОРВИ болел частенько когда в сад ходил, сейчас здоров максимум 2 раза в год простуда, младший вообще ещё не болел. Тоже сомневалась, но подруга врач сказала что лучше делать просто ребёнок должен быть в период прививания здоров. А вот последствия от болезней тоже могут быть, и ни чем не лучше вы мамочки про это тоже почитайте...а не только про последствия от вакцин.
    100%
    недавно как раз читала как Екатерина вторая себя и сына от оспы прививала
    Распродажа библиотеки. Все по 10 грн. http://www.od.com.ua/showthread.php?t=46466
    Чудо родилось 13.03.2012

Новичок Аватар для Sarena

Город
    Украина

Я тоже своему ребенку делала все прививки, правда все 3 акдс (ну или как они там правильно называются), покупали в аптеке. Ни разу не было побочных действий, хотя ребенок аллергенный и первые 10 дней жизни провел в реанимации, просто очень боялась болезней которые можно подцепить без прививок. У меня мальчик и постоянно сбитые коленки - а это очень быстрый путь заражения разных болячек. Так что я за прививки! Правда первую делали в 1,5 года - до этого был медотвод. И делали ее на всякий случай в реанимации...но все прошло очень хорошо!

Новичок

радует что опрос показывает что большинство за вакцинацию

Новичок

Цитата Сообщение от Обезьяна Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу? Неужели ты думаешь что все что происходит у нас в стране просто так? Ты посмотри хоть один фильм о прививках, там везде говорится, что все вакцины проверяют вначале на странах третьего мира, а мы уже давно страна третьего мира, нас уже приравнивают к племенам "Тумба-юмба" , но мы даже лучше, потому как более приближены по уровню жизни к европейцам из-за этого на нас более информативно проводить эксперименты. Мы все просто по их выражению биомасса.

Я еще раз повторюсь что все фильмы про прививки для ДУМАЮЩИХ, они не запугивают и не отвращают от вакцинации, они дают почву для раздумий, а почему у нас с вакцинами такая неразбериха.

Не буду вакцинировать детей, до тех пор пока с нами играют как с крысами в клетке.

Yuna,

А это значит что у нас нет уже естественного иммунитета к тем болезням от которых вакцинируют сейчас, его убили этими самыми вакцинами, то есть любая женщина которая вынашивает ребенка передает свой иммунитет , а так как вакцина дает только временный иммунитет, который не передается от матери к ребенку, все наши дети не защищенные и по этому нуждаются в вакцинации.

Все что я увидела в новых фильмах и передачах о вакцинах, для меня не новое, я сама все это подозревала и как оказалось мои выводы были правильными, по этому мое мнение о вакцинации только упрочилось.
    какой бред вы несете!! вы опять ссылаетесь на фильмы!! в Европе охват вакцинации больше чем в Украине намного!! там почти никто не отказывается от вакцинации, более того, они делают вакцинацию день в день - даже не опаздывают, если улетают в отпуск - обязаны сделать вакцину следующую там где будут находиться!! я знаю это так как сестра живет в германии!!

Новичок

зачем вы пишете про страны третьего мира?? зачем дезинформируете, врете?? в европе 13 вакцин обязательных - у нас 10, в сша 16!!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права